"Орел и Решка. Неизведанная Европа": Краков

Переглядів: 4577

9 листопада 2014 16:55

Орел и Решка. Неизведанная Европа: Краков фото
Орел и Решка. Неизведанная Европа: смотреть онлайн десятый выпуск – Краков
Компания ведущих из шоу "Орел и Решка. Неизведанная Европа" отправились покорять на радость запорожским зрителям Краков.

В субботу, 9 ноября в эфир украинского телеканала Интер выйдет уже десятый по счету выпуск популярного шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа.

Ведущие самого популярного тревел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа побывали, кажется, во всех уголках земного шара. Теперь их ждет знакомство с неизведанными русским туристом европейскими городами.

На этот раз искушенные путешественники исследуют Польшу. Краков – город с многовековой историей, вольный и независимый.

Даже в период разделов Польши Краков сохранял свою автономию, здесь сохранялась и развивалась польская культура и искусство. Краков всегда считался эталоном польской культуры. Как встретит город туриста с золотой картой, а как – со ста долларами?

Вместе с Региной телезрители шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа побывают в Историческом музее Кракова, который совсем не похож на обычные музеи, в уникальных соляных шахтах города Величка и посетят одно из самых трагических мест на земле - концлагерь Освенцим.

А вместе с Евгением телезрители шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа воочию увидят церемонию открытия алтаря в красивом костеле Кракова - Мариацком. А также посетят парк Станислава Лема, в котором установлены приборы, демонстрирующие различные законы физики.

Смотрите онлайн десятый выпуск тревел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа сегодня в 10:00 на телеканале Интер и после эфира на нашем сайте Tv.ua.

Источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: