В Донецке пропала мобильная связь

Переглядів: 1698

9 листопада 2014 09:18

В Донецке пропала мобильная связь фото
В Донецке снова исчезла мобильная связь
В Донецке снова исчезла мобильная связь. Запорожские бойцы не могут связаться с родными.

С утра Донецк и Макеевка остались без телефонной связи оператора "МТС". Частично в городах работает "Киевстар", без проблем можно дозвониться на "Лайф". Сообщения об отсутствии мобильной телефонной связи поступают и из Мариуполя.

"Я проснулась в 8 утра – уже связи не было. Конечно, уже давно мы купили карточки других операторов, но все мои знакомые и друзья пользуются только "МТС", поэтому дозвониться к ним нереально вот уже несколько часов", – поделилась с Сегодня.ua дончанка Алла Рогожинская.

Дончане говорят, что когда в городе исчезает мобильная связь – жди чего-то нехорошего. "Вроде бы сегодня очередные переговоры по аэропорту. Не стреляют – тишина в городе полнейшая. Наверное, специально отключают связь – ну не может же быть столько аварий, что несколько городов сидят без мобильной связи!", – уверен дончанин Максим Перов.

На официальном сайте "МТС" указано 35 мест по Донецу, где отсутствует мобильная связь, причем это места не только возле аэропорта, но и в других районах города. Также известно, что 31 октября из-за боевых действий, в районе Волновахи был поврежден кабель связи мобильного оператора МТС, в результате чего предоставление услуг связи оператором было ограничено.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: