Тина Кароль рассказала о сыне

Переглядів: 3394

8 листопада 2014 17:47

Тина Кароль рассказала о сыне фото
Тина Кароль призналась, что уже выбрала жену для своего сына
Тина Кароль призналась запорожским поклонника, что уже выбрала жену для своего сына.

Украинская певица Тина Кароль приняла участие в программе телеканала Интер Место встречи. Выступление звезды, как всегда было впечатляющем и сильным, а вот о своих слабостях Тина рассказала журналистам за кулисами.

По мнению певицы, сейчас женщины, которые могут себе позволить быть слабыми - большая редкость. Слишком много обязанностей на них возложили мужчины: и дом, и работа, и чтоб непременно красивой была...Произошла некая смена ролей и женщины постоянно идут на жертвы ради мужчин.

Сама Тина призналась,что все держится на ней: и стройка, и уборка, и готовка. Кстати, Тина отменно готовит шашлык. Для того,чтобы все успеть девушка рационально распределяет время.

"Я реальная домохозяйка. Все держится на мне: и стройка, и уборка. Я такой человек - не могу по-другому" - призналась певица.

Большим стимулом для нее является сын Вениамин. Оставшись без отца, мальчик очень привязан к маме. Она для него идол во всем.

"Дома меня ждет каждый вечер маленький мужчина, мой принц. Я для него - пример для подражания во всем. И я хотела бы, чтобы его жена в будущем была такая же, как я", - помечтала Тина Кароль.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: