"Супермодель по-украински": кто покинул шоу

Переглядів: 10798

8 листопада 2014 14:41

Супермодель по-украински: кто покинул шоу фото
Супермодель по-украински: кто покинул шоу
Запорожские зрители с интересом продолжают наблюдать за шоу "Супермодель по-украински".

24 октября, в проекте Нового канала Супермодель по-украински начинающие модели продолжили свое обучение в Одессе. Девушки научились дефилировать по песку и перевоплотились в легендарную Соньку Золотую Ручку. Героинь проекта ждала встреча и испытание не только от экспертов шоу, но и от ведущего Нового канала Александра Педана.

В конце одиннадцатого выпуска жюри шоу Супермодель по-украински вынесло свой вердикт и шоу покинула Влада Роговенко.

Это все о ней:

- Влада пришла на проект, чтобы доказать “коротконожкам”, что у всех есть шансы стать супермоделью!

Возраст: 19 лет,
Город: Днепропетровск
Рост: 157
Вес: 50

Влада гордится своим невысоким ростом, считает своим плюсом красивое лицо. Позиционирует себя на проекте как фотомодель. До шоу не была связана с модельным бизнесом. Очень любит фотографироваться. Без комплексов. Готова сниматься топлесс. Считает себя талантливой во всем. Мечтает найти себя и сняться для обложки журнала «Playboy».

Чем занимаются участницы шоу Супермодель по-украински в свободное время?

А поговорить?

Жесткий график съемок практически не оставляет свободного времени участницам шоу Супермодель по-украински. Фотосессии и дефиле длятся с раннего утра до позднего вечера. Церемония выгона может пройти и ночью. Тем не менее, у участниц выпадают свободные минуты.

Самый популярный способ их провести – поспать. В номере, на диване в холле отеля, в кресле авто по дороге на место съемки… По признанию девочек, усталость настолько сильная, что удобно везде. Если не говорить о сне, лучший отдых для всех участниц – поговорить. Они не прочь поболтать и друг с другом и с кем-нибудь из съемочной группы.

«Парфюмер» и караоке

Таня Брык свободное время проводит за чтением. Признается, что скучала по книгам, пока родители не прислали пару.

- Они у меня были на планшете и телефоне, – говорит она. – Без них стало скучно, попросила родителей прислать на их вкус. Они прислали две книги из школьной программы 11 класса, в который я перешла. Думали, хватит. Я за четыре дня прочитала Парфюмера Патрика Зюскинда, проглотила Старика и море Эрнеста Хемингуэя. Потом стала просить хоть что-то у съемочной группы. В Одессе принялась за одну из книг серии Все женщины – ведьмы.

А еще Таня вместе с Аленой Рубан и Владой Роговенко поет караоке – в номере, без микрофона, под бегущую строку телеканала М1. Правда, по словам последней, пением это назвать сложно – никто из исполнительниц вокальным талантом не обладает.

Кстати, участницы Супермодели по-украински из Днепропетровска – самые активные на проекте. Чего только стоит их затея с еженощными побегами Влады с раскладушкой на ночевку в соседний, более свободный номер. Да и на следующее утро после Ибицы по ним и не скажешь, что всю ночь провели в клубе.

- Во-первых, лучшего способа отдохнуть, чем пойти в клуб – нет. Во-вторых, я от съемок получаю настоящее удовольствие. Мне нравится то, что мы делаем. Возможно, поэтому практически не чувствую усталости, – говорит Алена.

Не сидится на месте и Владе Печерицыной и Карине Даниловой. Они, например, в один из дней одесской сессии убежали… на футбол. Отель, в котором поселилась команда проекта, расположен прямо на территории стадиона Черноморец. Черный ход ведет через подтрибунные помещения на поле. Этим и воспользовались девочки, сумев пробраться во время одного из матчей к трибунам. При этом сама игра им была не интересна, они обсуждали футболистов.

- Не скажу, что люблю футбол. Могу за компанию посмотреть матч, не больше. Но мне нравятся мужчины, которые занимаются спортом, – заявила Влада после игры.

Источник: tv.ua,supermodel.novy.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: