"Тили-тили тесто": новый сериал на канале "Украина"

Переглядів: 2690

8 листопада 2014 09:45

Тили-тили тесто: новый сериал на канале Украина фото
Тили-тили тесто: премьера мелодрамы на канале Украина
Премьера мелодрамы на телеканале "Украина" порадует запорожских зрителей.

8 ноября на канале Украина состоится премьера мелодрамы Тили-тили тесто с Юлией Проскуряковой в главной роли.

Проскурякова играет Людмилу – миловидную девушку 30 лет, работающую почтальоном. По роду своей деятельности ей приходится постоянно ездить по окрестным станицам, она вхожа в каждый дом и знает о семейном положении каждого жителя. Это позволяет ей сводить одинокие сердца. С легкой руки Людмилы в станице играют одну свадьбу за другой. Только сама она до сих пор одна. В девушку влюблен фермер Иван, но Людмила хранит верность своему погибшему жениху.

Если между Иваном и Людмилой и случаются конфликты, то исключительно из-за ее успешной деятельности в роли свахи. После свадьбы невесты уезжают из станицы вместе с мужьями, а это не по душе Ивану. Людмила предлагает: пусть Иван реанимирует местный консервный завод, у мужчин появится работа – тогда и уезжать никто не будет. Чего не сделаешь для любимой женщины? Иван отправляется договариваться об аренде завода с главной местной администрации Екатериной. Но та уже сдала завод бандитам…

"В этой картине мне было особенно приятно работать, потому что создалась очень теплая атмосфера между артистами, – мы стали, как братья и сестры, – признается сыгравший Ивана Максим Житник. – И вот что еще важно: в этом проекте все очень по-доброму, а в наше время это крайне необходимо.

Также в фильме снимались: Полина Стефанович, Анатолий Руденко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Валерий Зеленский, Ольга Бурлакова, Владимир Румянцев, Анастасия Фоминова, Максим Казаков, Евгений Кушпель и другие. Режиссер картины: Петр Степин.

Смотрите премьерный показ мелодрамы Тили-тили тесто на телеканале Украина, в субботу, 8 ноября, в 17:15 с повтором в воскресенье, 9 ноября, в 11:00.
Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: