В Запорожской области перераспределили лимиты газа

Переглядів: 1289

7 листопада 2014 16:40

В Запорожской области перераспределили лимиты газа фото
В Запорожской области во время заседания регионального антикризисного энергетического штаба, которое провел директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства ОГА Максим Шахов, согласовали перераспределение лимитов потребления газа между бюджетными организациями. Об этом сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.

Как пояснил директор департамента промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Евгений Семечаевский, до сих пор на некоторых территориях не урегулированы вопросы по распределению природного газа для предприятий и бюджетных организаций. Так, в департамент обратилось 8 заведений и Токмакская райгосадминистрация, которым необходимо увеличить лимиты газа.

Среди причин возникновения такой ситуации – несвоевременно зарегистрированные договора, ошибки в учете или отсутствие лимитов в прошлом году по техническим причинам (учреждение или организация находилась на реконструкции или проводился ремонт).

– Акцентирую ваше внимание, что увеличивая лимиты этим заведениям, мы не выходим за норму потребления области, а просто проводим перераспределение между всеми бюджетными организациями, что позволяет удовлетворить потребности и использовать сэкономленный газ, – пояснил Евгений Семечаевский.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: