Требуют взятку на дороге - звоните на телефон доверия

Переглядів: 762

26 листопада 2007 16:43

Требуют взятку на дороге - звоните на телефон доверия фото
С одной стороны, Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения не предлагать денежное вознаграждение инспекторам и напоминает, что за такие действия предусмотрена уголовная ответственность. С другой, сообщает УНИАН, о фактах злоупотребления ГАИ просит сообщать по киевскому телефону доверия Департамента ГАИ (044) 272–46–59 и обещает оперативно реагировать на такие заявления. В то же время, отмечается в сообщении, МВД Украины усилило гласный и негласный контроль за несением службы работниками Госавтоинспекции. Все эти мероприятия внедрены после критики Президентом Украины работы ГАИ и требований с его стороны укрепления дисциплины и законности среди работников ведомства.


Имя:
Ваш комментарий:

МИРАНДОЛИНА
27 листопада 2007 г. (12:09)
Сдать нормально экзамен в ГАИ для получения водительских прав в городе Кривом Роге НЕВОЗМОЖНО. Кругом нужны только взятки.Минимум 500-600 гр. Иначе на экзамене обязательно завалят.Скоро у сына экзамены на категории А.Б.С. Я в шоке. Мой водительский стаж 20лет. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
Uz
29 листопада 2007 г. (09:29)
Я сдавал на права давно - тогда не было таикх проблем. А сейчас есть. Действительно, кругом взятки! А в МРЭО - особенно! И наше не исключение. Знакомые говорят, что сдать экзамен (даже с уплатой некоторой суммы) можно только с 3 -5-го раза! Гады! А как с этим бороться, если сдающие на права не возражают против такого положения дел?! Вот если бы КТО-НИБУДЬ решился заявить в "шестерке" о предстоящей взятке, может, тогда бы одного-двух гаишников посадили? Или это все лажа - свои своих не сдадут? А что тогда? Есть ли выход из этого порочного круга? =-O =-O :'(
иваныч
29 листопада 2007 г. (13:09)
Беда МРЭО не взятки, а катастрофически слабая подготовка водителей в авто школах. Отсюда и "сало" за которое покупают права. Поэтому и ДТП в Украине больше, чем во всей Европе. Необходимо срочно менять систему подготовки водителей. Авто школам нужно оставить только водительсую подготовку, а ПДД нужно разрешить сдавать в любом, удобном учебном заведении имеющем соответствующую лицензию.
Удача Сенчукова
28 квітня 2009 г. (14:51)
Гаишники уроды!!!! Нагло вымагают взятку.В протоколах что хотим ,то и рисуем!!!! Инспектор Сенчуков ! Ты меня еще вспомнишь и сам деньги принесешь в зубах,только принципиально не помогу! Ни одна бабка не отшепчет,подскользнешься на моих слезах!!! У тебя все впорядке в семье? Член еще пока стоит,а то за мамоном не видать? Все здоровы?Жена не загуляла? Ошибаешься,рога спили, дружок! Все твои взятки теперь будут уходить только на лечение ! Один такой грамотный уже обжегся.Удачи ГЕЙишник Сенчуков! Твоя УДАЧА! ]:-o

Схожі новини: