В зоне АТО зафиксировано 26 огневых столкновений

Переглядів: 2026

6 листопада 2014 20:42

В зоне АТО зафиксировано 26 огневых столкновений фото
В зоне АТО в четверг произошло 26 огневых столкновений с боевиками – пресс-центр
В зоне АТО в четверг произошло 26 огневых столкновений с боевиками, но запорожские бойцы не собираются сдаваться.

Боевики продолжают в четверг обстреливать позиции сил АТО на востоке Украины, за день зафиксированы 26 огневых столкновений, в которых погибли трое украинских военных, еще четверо ранены.

"За день в двадцати шести огневых столкновениях с боевиками пострадали семь украинских военнослужащих, трое из них получили смертельные ранения", - сообщает пресс-центр АТО на своей страничке в Фейсбуке.

На протяжении дня боевики обстреляли из РСЗО БМ-21 "Град" населенные пункты Тоненькое и Орловка, также поступает информация об обстрелах жилых кварталов неподалеку Путиловского моста в Донецке, велись минометные обстрелы по мирным жителям Чернухино.

"Сложная ситуация в районе населенного пункта Никишино и неподалеку от трассы Бахмутка. Там боевики неоднократно обстреляли наши позиции, в том числе понтонно-мостовую переправу через Северский Донец. Неконтролируемые вооруженные формирования вели минометный огонь по силам АТО, дислоцирующимся в Авдеевке и Песках", - сообщает пресс-центр АТО.

В то же время обстановка на юге зоны АТО под контролем украинских военнослужащих.

Ранее спикер АТО Владислав Селезнев сообщил, что в зоне АТО в четверг погибли трое украинских военных, еще четверо ранены.

Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: