Запорожцы встретили бойцов 55-й артбригады

Переглядів: 2097

6 листопада 2014 13:55

Запорожцы встретили бойцов 55-й артбригады фото
Фото РепортерUA.
В Запорожье горожане встретили бойцов 55-й артбригады, которые несли службу под Мариуполем. Встречали солдат под стенами КПП воинской части А1978 (Уральские казармы).

Волонтеры принесли солдатам сладости и цветы в знак благодарности за их мужество и героизм. Также Запорожье готовится встречать около 150 бойцов 55-й артбригады, которые несли службу в аэропорту Донецка. Их прибытие ожидается в течение двух часов – они передвигаются на тяжелой технике.

Бойцы пробудут в отпуске всего две недели и далее снова отправятся на смену своим товарищам под Мариуполь. Командир 55-й отдельной артиллерийской бригады полковник Сергей Брусов выразил благодарность всем солдатам за их мужество и отвагу:

– Я хочу вам выразить слова благодарности за то, что вы с честью на данном этапе выполнили свой долг и показали тем, кто хочет разорвать нашу страну, что у них не получится это сделать. Хочу пожелать вам хорошего отдыха, восстановиться, набраться сил, подготовиться и поменять своих боевых товарищей, которые ждут вас на мариупольской земле для того, чтобы вы их там заменили.

Также командир выразил благодарность волонтерам, которые оказывают помощь бойцам.

Также сегодня в Запорожье из зоны проведения антитеррористической операции на Донбассе возвращаются военнослужащие 93-й отдельной механизированной бригады. Торжественный митинг – встреча воинов, которые прибудут на ротацию, состоится в 15:00 возле здания ЗОГА на площади Фестивлаьной.






Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
6 листопада 2014 г. (17:51)
Пока улыбаются, а потом будут нести уголовную ответственность за преступления
Voron
7 листопада 2014 г. (08:56)
Ну наконец-то ЗЛОЙ снесся, а то я уж думал, не приболел ли он еще больше?
Только вот КТО будет нести уголовную ответственность: те, кто защищает свою территорию, семьи или те, кто пришел эту территорию отобрать? Умишком ты оскуд, что ли? Вон рашка додумалась распространять в своих СМИ, что каждому укринскому солдату Порошенко пообещал по гектару земли и по 2 раба. Это же надо до такого додуматься?! И, что поразительно, многие в это верят!!! И ты, ЗЛОЙ, тоже? Троль несчастный. Тебе сколько сепары платят за твои "умные мысли"?
citizen
7 листопада 2014 г. (10:28)
Да пусть пишет, чего уж там? К его бреду уже все привыкли. Пусть хоть тут выльет свое половое бессилие...

Схожі новини: