В Запорожской области изнасиловали старушку

Переглядів: 1102

5 листопада 2014 18:08

В Запорожской области изнасиловали старушку фото
В Запорожской области пьяный грабитель изнасиловал старушку
В Запорожской области пьяный грабитель изнасиловал 75-летнюю старушку в Куйбышевском районе.

Дежурному Куйбышевского райотдела милиции позвонила обеспокоенная жительница одного из сел района, и сообщила, что в дом ее 75-летней соседки ворвался налетчик и изнасиловал старушку.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска. На месте вызова правоохранители увидели испуганную пожилую женщину. Пенсионерка была в шоке, но смогла рассказать, что около десяти часов вечера к ней в дом ворвался незнакомец и потребовал деньги. Когда же оказалось, что у старенькой есть только пара гривен, изверг набросился на нее и изнасиловал. Дождавшись, пока пьяный злодей уснет, пострадавшая выбежала из дома, постучала к соседке, и попросила вызвать милицию. Правоохранители доставили насильника в Куйбышевский райотдел милиции прямо из-под одеяла. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Обидчиком старенькой оказался 52-летний житель Куйбышевского района. Мужчина уже давно не дружит с законом и бывал не раз в местах не столь отдаленных.

Сотрудники райотдела выяснили также, что преступник причастен еще к одному злодеянию. Так, вечером 3 ноября, мужчина ворвался в дом 78-летней сельчанки и, угрожая физической расправой, забрал у перепуганной женщины около 700 гривен.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 152 "Изнасилование" и ч. 3 ст. 186 "Грабеж, объединенный с проникновением в жилье". За все содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста. Продолжается досудебное расследование.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

alex333
5 листопада 2014 г. (18:24)
На фото старушка младше Кумока!
Hate
5 листопада 2014 г. (18:59)
Да МВ ставит довольно часто какие-то левые фотографии.

Схожі новини: