Восемь тысяч мелитопольцев уже заявили о недоверии городскому голове Дмитрию Сычеву

Переглядів: 637

23 листопада 2007 16:22

Восемь тысяч мелитопольцев уже заявили о недоверии городскому голове Дмитрию Сычеву фото
Это примерно половина от необходимого количества для того, чтобы вопрос вынесли на сессию горсовета. Если горсовет откажется это сделать, сказал секретарь СПУ по идеологии Николай Жидкевич, то на повестку дня встанет вопрос о досрочном прекращении полномочий горсовета с помощью референдума. Первоначально инициативная группа намечала собрать необходимые подписи о недоверии мэру до 1 декабря. Но в этот срок, судя по всему, инициаторы не укладываются.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 листопада 2007 г. (16:59)
+1
+
23 листопада 2007 г. (17:20)
Поставте пару-тройку палаток на людных местах, процесс сбора подписей займет не более пары-тройки дней ... Сыч уже реально всех достал .....
Алекс
23 листопада 2007 г. (22:13)
Такая херня, а не сбор подписей. Где их собирают??? У Коготуна или Кумока дома??? Я что-то еще нигде не встречал этих сборщиков подписей. А громко кричать может каждый.
Аноним
25 листопада 2007 г. (09:40)
Дык это Если что кто будет новым мером ? Если Мангул - я согласен. А если не дай бог Коротун ? Пусть уж лучше Сычев будет
математик
25 листопада 2007 г. (10:51)
сегодня у Колотуна про четыре говорили а у МОЙШИ УЖЕ ЗА ТРИ ДНЯ ДО ЭТОГО ВОСЕМЬ
я
25 листопада 2007 г. (17:03)
блин,как вобще за ту харю могли проголосовать люди :'(
Ісполком
25 листопада 2007 г. (17:08)
ми ще подивимось на Мелітополь без Діми ]:-o
Аноним
25 листопада 2007 г. (20:24)
по мне уж лучше Сычев чем весьма вероятный Коротун. Ну а совсем лучший вариант - возращение Мангула
Аноним
25 листопада 2007 г. (20:44)
Читайте правило Паркинсона об 'уровне некомпетентности'. Вкратце. Если человек в чем-то разбирается - он переходит на более высокий уровень руководства. И так до тех пор пока он становится НЕКОМПЕТЕНТЕН - вот на этом уровне он и остается.
Пролетарий
26 листопада 2007 г. (10:53)
Да что-ж вы Диму так все поносите? Прям все грехи на него повесили. На самом деле он весьма ограничен в своей свободе действий. Как собака на цепи. Вот куда цепь позволяет достать, туда и достает. Длину цепи регулирует хозяин. А хозяин в данном случае - пария регионов. Партия бандюков и хитросделаных. Так что идея снять мэра в данном случае - это как идея убить царя в конце 19 века - толку мало. Нужно менять много чего. Менять комплексно. Менять мэра, горсовет, да и саму систему. Во всяком случае, должна действовать не только система поощрений за достижения, но и система наказаний за неправильные действия. Чтобы лезущие в кресло ощущали ответственность и боялись народного гнева. А то сейчас чихать они хотели на нас.
циник
26 листопада 2007 г. (11:38)
Пролетарий, а как можно наказывать если все стоят друг за друга? Все повязаны...
Елена