Маша Ефросинина собирает деньги на нужды сирот с Востока

Переглядів: 1275

5 листопада 2014 11:08

Маша Ефросинина собирает деньги на нужды сирот с Востока фото
Украинская телеведущая Маша Ефросинина создала благотворительный проект для сбора средств на нужды детей-сирот с Востока.

Маша Ефросинина сообщила о том, что она, совместно с фондом Твоя опора, создала благотворительный проект под названием Charity weekend (Благотворительные выходные).

"Идеология его проста и актуальна – Проведи Время с Пользой! Вы покупаете входной билет на мероприятие, на котором вам не предлагают аукцион розовых слонов, а дают много познавательной, интересной и полезной информации, развлекают и открывают что-то новое! Плюс угощения и эксклюзивные сувениры! Но, главное, что вы тем самым помогаете детям – абсолютно все собранные от продаж деньги мы отдаем на нужды детей-сирот на востоке Украины", – написала Маша.

Первое мероприятие состоится уже 16 ноября. В этот день Маша Ефросинина лично проведет встречу с участниками проекта. Телеведущая пообещала дать мастер-класс, в котором она расскажет о своем опыте борьбы на нее сегодняшнюю – о внешности, здоровье, умении любить себя.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: