«Мелитопольщина» будет работать над конкретными проектами, значимыми для города и региона

Переглядів: 1181

5 листопада 2014 08:57

«Мелитопольщина» будет работать над конкретными проектами, значимыми для города и региона фото
Фото Дмитрия ВОРОНИНА
Общественное движение «Мелитопольщина» вчера вновь собралось в стенах «Медиа-кухни «МВ». Активисты обсудили прошедшие выборы и поделились видением дальнейшей деятельности движения, стратегии воздействия на власть, социальными проектами, которые можно внедрить в городе. Вот два из них.

Городу необходима прозрачная система земельных отношений, которая позволила бы оперативно выделять свободную землю инициативным людям, приносить прибыль в городскую казну и исключить коррупционную составляющую.
Также была рассмотрена инициатива выпуска ежегодного издания «Мелитопольщина» (в этом году - 2014, и так далее) с информацией об успехах наших земляков в различных сферах деятельности.

Итог заседания: порядка в городе нет, а появится он тогда, когда, с одной стороны,  власть осознает, что чиновничье кресло - это не орудие наживы, а рабочее место, с другой - народ поймет, что освещенные улицы, дороги без ям и цветущие клумбы - это не подарок от власти, а выполнение обязанностей чиновников.
Заседания общественного движения «Мелитопольщина» отныне будут проходить регулярно по средам.


Имя:
Ваш комментарий:

Hate
5 листопада 2014 г. (09:47)
Дядя Миша! Я умоляю - выгони ты своих сотрудников! Набери что получше! Или уже все, нету? Ну что за бездарная заметка? Кто конкретно был (на мутном фото - 7 неясных типов во главе с самим), что конкретно обсуждали и наметили делать? А то итог:  "В городе нет порядка, и появится он тогда..." - да это знает любая бабка на базаре! Вы там по делу собрались, или так, клуб по интересам покалякать, как все плохо? Если по делу, то такая бездарная заметка на всем деле ставит крест. притом жирный.
Алех
5 листопада 2014 г. (10:39)
Правильно! Возьмите на работу Hate Его каменты так и наполнены смыслом, добротой и адекватностью!
Hate
5 листопада 2014 г. (10:53)
Не, на меня у него денег не хватит. Но существующих "работничков" я б таки повыгнал: больно уж безграмотны и некомпетентны. Что, никого получше не найти взамен? А нам тут рассказывают про безработицу.

Схожі новини: