Партия Ляшко присоединилась к переговорам по коалиции

Переглядів: 1327

4 листопада 2014 16:24

Партия Ляшко присоединилась к переговорам по коалиции фото
В четверг представители Радикальной партии примут участие в заседании рабочей группы.

К публичному обсуждению коалиционного соглашения присоединяется Радикальная партия Олега Ляшко, заявил руководитель избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко", народный депутат Виталий Ковальчук.

"После обнародования текста Коалиционного соглашения наша партия заявила, что все демократические партии Майдана могут присоединиться к обсуждению текста соглашения и наработки качественных реформ. Мы также заявили о том, что готовы видеть партнерами партии "Народный фронт", "Объединение "Самопомощь", "Батькивщину" и Радикальную партию Ляшко", - отметил политик.

По его словам, штаб партии уже получил письменные предложения от Радикальной партии по дополнениям текста коалиционного соглашения.

"Соответственно, к рабочей группе уже в четверг, когда состоится следующее заседание, присоединятся и представители от Радикальной партии", - добавил Ковальчук.

Напомним, если переговоры об участии в коалиции всех пяти названных партий увенчаются успехом, она может насчитывать более 300 депутатов и составлять коалиционное большинство.

Источник: lb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: