Запорожцы могут бесплатно звонить по Украине

Переглядів: 1139

4 листопада 2014 15:33

Запорожцы могут бесплатно звонить по Украине фото
Решением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, от 2 сентября 2014 года № 612 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Украины 12 сентября 2014 года по № 1121/25898) утверждены новые предельные тарифы на общедоступные телекоммуникационные услуги. Это решение вступило в силу с 16 сентября 2014 года.

Согласно этому решению оператор услуг фиксированной связи ОАО «Укртелеком» с 16 сентября текущего года включил нетарифицированную междугородную связь во все тарифные планы на фиксированной телефонной связью для частных лиц, сообщает пресс-служба ОГА.

Как объясняют в департаменте промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации, это нововведение позволяет населению бесплатно общаться по стационарному телефону внутри страны. В зависимости от тарифного плана абонентам предоставлено от 60 до 1 тыс. минут разговоров по Украине. Подробнее с тарифными планами предприятия можно ознакомиться по ссылке http://ukrtelecom.ua/services/customers/cityphone.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: