В Запорожской области стартовала регистрация на ВНО

Переглядів: 1056

4 листопада 2014 13:45

В Запорожской области стартовала регистрация на ВНО фото
Пробное внешнее независимое оценивание в 2015 году будет проводиться 21 марта по украинскому языку и литературе. 28 марта ВНО проведут по английскому языку, биологии, географии, испанскому языку, истории Украины, математике, немецкому языку, русскому языку, физике, французскому языку, химии.

Как сообщили в пресс-службе ЗОГА, участникам пробного внешнего независимого оценивания будет предоставлена возможность выполнять задания пробного ВНО по украинскому языку и литературе, математике двух уровней сложности: базового и углубленного. Задания пробного ВНО будут переведены на крымскотатарский, молдавский, польский, русский, румынский, венгерский языки (кроме задач с украинского языка и литературы, русского и иностранных языков).

Регистрация осуществляется на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования с 1 ноября до 15 декабря 2014 года на сайте http://dneprtest.dp.ua/cms/index.php. Отметим, что регистрация для прохождения пробного тестирования не предусматривает автоматической регистрации для участия в основной сессии внешнего независимого оценивания.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: