В Украине запретили 69 фильмов с участием Пореченкова

Переглядів: 1639

4 листопада 2014 13:16

В Украине запретили 69 фильмов с участием Пореченкова фото
В Госкино приняли решение о запрете демонстрации почти 70 фильмов и сериалов с участием российского актера Пореченкова.

Госкино приняло решение об отмене или отказе в государственной регистрации фильмов и телесериалов с участием российского актера Михаила Пореченкова по обращению Минкульта, СБУ, а также Нацсоюза кинематографистов Украины. Об этом сообщает пресс-служба Госкино 4 ноября.

"3 ноября этого года состоялось заседание экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино, которая рекомендовала Госкино запретить для кино- телепоказа, публичного коммерческого видео, домашнего видео на территории Украины 69 лент с участием актера, режиссера, продюсера - Михаила Пореченкова", - говорится в сообщении.

На основании указанного решения экспертной комиссии Госкино отменило или отказало в государственной регистрации указанным фильмам.

За последнее время Госкино запретил три фильма с участием Пореченкова – "Поддубный", "Белая гвардия" и "Спецназ".

Среди запрещенных к показу – сериалы "Бандитский Петербург. Барон", "Улицы разбитых фонарей" 1 сезон, "Особенности национальной охоты в зимний период", "Особенности национальной политики", "Ликвидация", "9 рота", "Убойная сила" 1-6 сезоны – всего 69 фильмов.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
4 листопада 2014 г. (14:12)
Во дебилы упоротые! А как же этот товарищ. В свете новых веяний его ваще к стенке надо


GREEN ZMIY
4 листопада 2014 г. (15:46)
Алех, ну Вы же видите, что они из штанов выпрыгивают, чтобы изолировать от России информационное пространство. Был нужен повод - запустили фейк с Пореченковым. Да не такой он баран, чтобы самому так подставляться. Чистейшей воды провокация. И опять приходит сравнение с Германией 32-34. Тогда там, за прослушивание радиопередач США и Англии, был обеспечен концлагерь. Только вот там Гитлер набирал популярность из за экономического роста, а сейчас у этих земля под ногами горит. Чем объяснить подобные действия: дуростью, агонией, или отработкой бабла - не знаю. Скорее и то, и другое, и третье. А ещё расчёт на то, что наш пипл это проглотит и продлит тем самым дни этой власти. Кстати, может и правильный расчёт, если учесть, что на "выборах" президента третьим выполз клоун с вилами. И быть бы ему президентом, если бы госдеп уже не назначил своего.
P.S. Ну всё, сейчас я за то, что "думаю неправильно", буду сепаратистом, ватником и т.п.
Hate
4 листопада 2014 г. (17:39)
Да, Змеюшка, а ты может и не догадываешься, что за публичный показ фильма участникам то отчисляются авторские? Т.е. что этот дятел получает деньги, когда фильм с его участием показывают в кинотеатре или на ТВ? В этом то и смысл всего! А ТЕБЕ же лично или любому частному лицу вообще за "бесплатно" смотреть пиратскую/сетевую копию его фильма никто не запрещает. Смотри, хоть лопни! Никакого наказания нет, да и Госкино не в силах наказывать граждан. Так что твои намеки на гитлеровскую Германию совершенно мимо кассы. Но совсем же дурачком прикидываться тебе как-то должно ж быть неудобно, не?
Hate
4 листопада 2014 г. (17:26)
Ну расскажи, Змеюшка! "Был нужен повод - запустили фейк с Пореченковым." - В чем фейк? Не стрелял? Стрелял - отрицать то уж и глупо! Патроны, он задним числом говорил, холостые? Не, патроны таки настоящие! Где ж тут фейк? И повод то для чего был нужен?
 "Да не такой он баран, чтобы самому так подставляться." - Ну, может и баран. Ты с ним что, друг? Вряд ли. "Чистейшей воды провокация." - Чья провокация? РФ? ДНР? Или ему СБУ дало на лапу, чтоб он такое учудил?
GREEN ZMIY
4 листопада 2014 г. (18:06)
Ну то, что баран - вряд ли. Может действительно пиар-ход для популярности в РФ. А может и фейк. Лично я склонен верить второму. На счёт "чистейшей воды провокация" сознаюсь, погорячился. Но предположить (на мой взгляд) можно и такое, учитывая зашкаливающую брехливость наших СМИ. Однако, всё равно так называемую "экспертную комиссию" умом понять трудно. К чему всё это? Можно только предрасполагать, что дурость+отработка бабла+госзаказ правящей верхушки. А вот сравнение с Германией очевидно. Только с той разницей, что Германией тогда правили патологические личности и экономика выползала из опы, а нашими управляют из-за океана и экономика сползает в опу. И всё с целью свалить русского медведя.
Hate
4 листопада 2014 г. (21:37)
Про Германию - см. мой ответ №3. И то же про экспертную комиссию. Все логично: какой смысл платить врагу наши деньги? Что, нельзя жить без раша-фильмов? Это ж не газ! Кстати, я эти помои вижу, только когда в гостях бываю. Без них только лучше. Это реальный навоз. Впрочем, как и 905 того, что по ТВ показывают.
GREEN ZMIY
4 листопада 2014 г. (22:44)
Ну что я могу сказать? Или Вы на всю голову майданутый, или банальный тролль. А может и то, и другое. В любом случае вести с Вами дискуссию бессмысленно.
Hate
5 листопада 2014 г. (00:32)
Мне вот просто интересно. Скажем, вот случилось бы в семье Змея несчастье: его родственника переехала джипом  на пешеходном переходе какая-нибудь владелица местной парикмахерской. Ну, как тут было у нас похожее ... лет 5 назад. Переехала, но пользуясь "каналами" в органах отмазалась от наказания. Так вот интересно, стал бы Змей ходить стричься (т.е. добровольно платить деньги убийце его родственника) в ту самую парикмахерскую? Ну вот просто интересно... Видать, таки пойдет! Да, Змеюшка, пойдешь ведь?
Алех
4 листопада 2014 г. (23:14)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
5 листопада 2014 г. (00:05)
Ролик с Гаврилюком просто убойный. Полная безграмотность и словесный понос. Помнится, из доярок уже делали правителей, теперь будут делать из прорабов. И опять вспоминается нацистская Германия - почти вся верхушка рейха имела неоконченное среднее образование.
Hate
5 листопада 2014 г. (00:38)
Ага, тебя, дурачка, поймали правосеки, привязали к стулу, вставили в глаза спички и круглосуточно мучают показаом укр. ТВ, да? Не? А чего ты тогда смотришь его? Хочется попускать яду, себя помучать? Так кто тебе доктор то. Садо-мазо такое? Купи себе "тарелку" и смотри любимое Кисель-ТВ со спутника до усирачки! Или что, денег нет? Э, нищета ватная...
GREEN ZMIY
5 листопада 2014 г. (01:30)
Ну оскорбление пропускаю - чего ещё ожидать от майданутого тролля. Или не майданутого, а просто на зарплате? Ну да то ладно. Просто кое что поясню. Тарелки у меня нет , но не по отсутствию денег, а за ненадобностью - много работы и хватает интернета. Кисель-ТВ не смотрю - тошнит, ровно как и от наших брехунцов. А ещё тошнит от того (именно об этом и речь, не надо передёргивать тему), что в моём доме в открытую начинают хозяйничать фашисты. Кстати про "вату". Эта самая "вата" гнала фашиста до его дома, а там одела на него деревянный макинтош. Да кому я это всё рассказываю? Адью, тролль. Мне спать пора, завтра много работы.
P.S. И любезнейший тролль, не уважаете других, уважайте хоть себя. Не стыдно выставлять на показ свою некультурность и хамство? НЕ ТЫКАЙТЕ.
Hate
5 листопада 2014 г. (09:31)
Ты стал обижаться, даже не посмотревши, что ответ то кому? Алексу дауноватому! Ну, тебе виднее, на кого ты похож. Иначе бы не обижался. А таки ответ №8.
Алех
5 листопада 2014 г. (10:06)
Мда, Hate. Судя по твоим каментам, от Сашка Кузьменко ты недалеко ускакал!
Алех
5 листопада 2014 г. (07:03)
Че, древний, корежит! Гавриляка - это же ваш собирательный образ! Того, что пришло к власти. 

Я бы порекомендовал специалистам в области медицины заняться избирателями, которые за ЭТО голосовали! 
Hate
5 листопада 2014 г. (09:33)
Кто есть Гавриляка? Я в отличии от тебя, мазохист, не пытаю себя телеящиком. А то ты сам какие-то шутки выдумываешь и сам над ними ржешь. Что есть признак умственной отсталости.
Алех
5 листопада 2014 г. (10:01)
А это интервью на телеящик не попадет! Гарантирую! Никто ж не хочет, чтобы вся страна IQ своих "лыцарей" увидела. Оно только на ютубе есть! Ну ничего, я приложу максимум усилий для популяризации гэроя!
Hate
5 листопада 2014 г. (10:47)
Комментарий удален
Hate
5 листопада 2014 г. (11:22)
Заодно попропагандируй Мозгового с запретом женщинам посещать кафе и казачьего "генерал-майора" Косаря. Так, для симметрии. Ссылок дать или поиск освоишь?
Алех
5 листопада 2014 г. (11:37)
Hate! Ты реально упорот майданом! Что ты мне поможешь? Я эту ссылку на ютуб уже выкладывал! Впрочем, что от тебя ожидать! Личные оскорбления, поток убогого троллинга и перевод стрелок! А вот, мол овощ и ко.... ДА мне похрену Овощ с Царевыми! Они - это прошлое. А нынешняя власть - убога и недалека. За полгода просрали треть страны и привели страну в глубокую экономическую жопу! До такого даже Пасечник не додумался со своими бандурами, пчелами и трембитами! 

Читал я про Мозгового! Товарищ заигрался в князька просто! А, во-вторых, там сейчас война идет. А комендантский час предполагает, что шляться вечером по городу грозит штрафными работами. А Мозговой херню упорол.  И дальше че?


Hate
5 листопада 2014 г. (12:39)
А ниче! Ты ж тут пытался доказать, что некто Гаврилюк - темный чел (а сам фамилию правильно написать не можешь, такой умный), а я тебе таких самых и потемнее с другого боку могу пачку присести. Но они ж для тебя свои, ватные родные рашконутые дауны, потому причисляются к нормальным, да? А разговор о Пореченкове тут был. Ответы № 3 и № 8 читай, если по теме. А ты тут норовишь тему увести в какие-то леса. Чего и ждать от ваты.
Алех
5 листопада 2014 г. (12:52)
Ты не выдавай свои измышления за мои! Мне на ДНР и ЛНР начхать с большой колокольни! Меня больше ваши упоротые волнуют!

А Гавриляка - это типичный представитель селюковких рагулей, которые и замутили Майдан. В частности, боевое крыло майдана.

Ну и напоследок немного троллинга упоротых: Мозговой прийде - порядок наведе!
Hate
5 листопада 2014 г. (14:49)
Хочешь помучать сам себя смотрением в телек на Гаврилюка - та смотри, хоть лопни! Тебе кто-то мешает в этом? Но твои "херои" - боевое крыло любимой тобой ваты - ничем не умнее его. Про Пореченкова ты говорить не хочешь, ну оно понятно: возразить нечего по делу. Вот и с собачкой невинно убиенной вон как вышло... Это от того, что твой ватный мозг плохо шурупает.
Алех
5 листопада 2014 г. (15:01)
А что я должен говорить про Пореченкова? То, что приехал - его дело, то что стрелял - идиот! Я это и раньше уже сказал. Что еще надо?
Zloy
5 листопада 2014 г. (01:02)
GREEN ZMIY
5 листопада 2014 г. (14:06)
Hate, за то, что перепутал кому адресован Ваш пост [11] извиняюсь - усталость. Но извиняюсь только за то, что перепутал. И ещё раз повторяю - НЕ ТЫКАЙТЕ. Хотя, как троллям без этого. Переход на личности, хамство и оскорбления - неотделимая часть вашего профессионального арсенала. Но всё же постарайтесь.
Hate
5 листопада 2014 г. (14:55)
Нанять меня троллить абы кого - денег не хватит, мои часовые ставки уж слишком высоки для этой местности. Я тут в перерывах от работы иногда пробегаю, а иначе будет такое впечатление, что в городе М. только одна гнилая вата обитает.  А по делу ... см. ответ № 8!
Алех
5 листопада 2014 г. (14:59)
Какие ставки Хейт? Мания величия? Цена копеечная за твои посты. В них кроме оскорбления и перехода на личности ничего нет. Так, пердеж в лужу!
Hate
5 листопада 2014 г. (18:48)
Ты читать не умеешь? И так в твоей башке вата, а еще и загнила.
GREEN ZMIY
5 листопада 2014 г. (15:53)
Hate, а что там по делу в №8? Кроме тупого троллинга с целью зацепить я ничего не увидел. И кстати, а что, безнаказанно у нас людей сбивали только 5 лет назад? Да сейчас беззаконие, по сравнению с "5 лет назад" зашкаливает в разы, а то и в десятки раз. А что касается пошёл бы стричься или нет, отвечу. Если бы такое случилось, то взял бы свою пукалку (дырки делает хорошие), а дальше - как в песне про Семена. Сел бы, знаю. И вряд ли со своим здоровьем вышел, но знаю себя и знаю, что так бы и поступил. Хотя, Вам видно этого не понять - по себе меряете.
Hate
5 листопада 2014 г. (18:47)
Вот так то, дорогой! Не стал бы стричься у вражины, т.е. давать свои деньги врагу и убийце? А что ж возмущаться, когда Госкино Украины перекрывает денежный поток с Украины же этому актеришке (в этом то и есть смысл запрета официального показа фильмов с ним, это ж не запрет граждан смотреть их бесплатно), который из пулемета стрелял в украинцев? Ты может не понимаешь, или забыл, что за официальный показ, прослушивание и проч. исполнители получают деньги? Так подумай сперва, а потом комментируй. Или признай, что не подумал. А то лезишь в бутылку и выставляешь себя сам понимаешь в каком свете.
GREEN ZMIY
5 листопада 2014 г. (19:47)
Hate, не нужно сравнивать х...р с пальцем и передёргивать тему, изначально я писал не конкретно о Пореченко, а несколько о другом. Если короткая память, перечитайте мои посты. И ответьте на вопрос. Человеку разбомбили дом, убили всю семью и он видел ЧЕТКО КОНКРЕТНО, что бомбы летели с украинского СУ. Что ему остаётся? Вот он и взял в руки оружие. А его называют сепаратистом-террористом. И всю вину списывают на него, а те, кто развязал и продолжает раздувать войну, как бы ни причём. Вот Вам и Ваша американо-укропская политика двойных стандартов. И Hate, прекращайте тыкать, становится просто противно с Вами общаться.
Hate
5 листопада 2014 г. (21:06)
Опа, тема о Пореченкове, а кто-то тут писал оказывается изначально неизвестно о чем и о ком! Вот так поговорили!
GREEN ZMIY
5 листопада 2014 г. (21:52)
Читать посты нужно внимательно и серое вещество включать. Хотя для работы тролля это не главное. Главное - зацепить и втянуть в бессмысленную дискуссию. А там уже подключаются такие приёмы, как передергивание темы, извращение фактов, демагогия и переход на личности. В общем, Ненависть, адью. Не интересно мне с Вами стало, любезнейший тролль. Да и работы много. 
Hate
6 листопада 2014 г. (01:58)
Тема о Пореченкове, Змей сам его упоминал в своем первом посте, подпевая безумному Алексу, а теперь говорит, что он о чем-то другом и его кто-то тут не понял. Мда, бывает. Переработался, видать, устал, потерял бдительность и память. Ну, пусть отдыхает, может поможет.
Алех
6 листопада 2014 г. (07:25)
Упоротый! Где я сказал, что кто-то тут меня не понял? Может хватит брехать-то. Я что с темы съезжал? Ты, майданутый за меня выводы делаешь и в каменты добавляешь! Я не собираюсь никуда съезжать. 

Ну а для особо тупых и контуженных майданом еще раз (ибо с первого раза не доходит):

К власти пришли конченные нацисты, которое ненавидят все российское. И ради этого они готовы запретить все и вся, а также развязать гражданскую войну! Так понятно?
Hate
6 листопада 2014 г. (09:31)
Стал подозревать, что Змей и Алекс - то же лицо, только с раздвоением личности... когда тяпнет больше или меньше. То тот не на адресованное ему ответит, то наоборот. Алекс - это особо буйноватная и путанная раздвоенная личность. Как только хунта его не запретила? Какая-то хунта у нас слабосильная. Везде засели халтурщики, работать не умеют.
Алех
6 листопада 2014 г. (11:39)
Сашко, ну ты и правда трахнутый на всю голову. Небось на майдане кирпичом зарядили, или беркут дубиной огрел! Я на этом сайте с 2007 года тусуюсь! Ты в это время еше в детсад ходил, судя по твоим умственным способностям. Мы пережили Кучму, Пасечника, Овоща, и хунту переживем. Благо, недолго им осталось
GREEN ZMIY
6 листопада 2014 г. (14:48)
Aлех, тролль - он и в Африке тролль. Его главная цель зацепить и втянуть в бессмысленную дискуссию. И как только вы приведёте аргумент, который ему нечем крыть, он его как бы не заметит и передёрнит тему. А в крайнем случае перейдёт на личности. Не даром в сети есть поговорка - не корми тролля.
Hate
6 листопада 2014 г. (18:05)
Значит, вы одновременно жахнули медицинского и перепутали, кому какой пост.
GREEN ZMIY
8 листопада 2014 г. (18:38)
 Перечитал комментарии и лишний раз убедился, что Hate - профессиональный тролль. Только стоит высказать своё мнение и он тут как тут, как чёрт из табакерки. Причём, в любое время суток. Вначале такой себе вроде вроде культурный, образованный, может даже согласиться с некоторыми доводами оппонента, но по ходу дискуссии у него начинают вырастать когти, клыки, рога и копыта вместе с хвостом - демагогия, передёргивание фактов и перевод темы. При этом он как бы не замечает ваших железных аргументов, с которыми не поспоришь. Потом вступает в ход переход на личности и оскорбления - маска окончательно падает. Цель - зацепить, втянуть в бессмысленную дискуссию и получить как можно больше пищи в виде постов.