В Запорожье наградили волонтеров

Переглядів: 1180

4 листопада 2014 10:07

В Запорожье наградили волонтеров фото
В Запорожском областном военном комиссариате состоялся урок патриотизма «Все для фронта, все для Победы!», посвященный деятельности активистов волонтерского движения региона. Участники мероприятия почтили память воинов, отдавших свою жизнь за Украину, минутой молчания, сообщает пресс-служба Минобороны.

Заместитель областного военного комиссара по работе с личным составом полковник Михаил Логвинов наградил грамотами Запорожского областного военного комиссариата военнослужащих – участников АТО за мужество и героизм, проявленные при защите государственного суверенитета и территориальной целостности страны. Также за самоотверженную бескорыстную деятельность представители волонтерского движения были награждены грамотами Запорожского областного военного комиссариата.

– Благодаря волонтерам – патриотам Украины происходят масштабные поставки материально-технических средств военным подразделениям в зону проведения антитеррористической операции. Все это ярко свидетельствует о том, что в Украине народ и армия – едины. И все мы вместе победим агрессора, – подчеркнул Михаил Логвинов.

В свою очередь волонтер благотворительного фонда «Поддержи армию Украины» Елена Безединова заверила присутствующих, что эта работа не будет прекращена. Волонтерские организации области продолжат оказывать помощь Вооруженным Силам в приобретении средств индивидуальной защиты, вещевого, продовольственного, медицинского и другого имущества до тех пор, пока это будет необходимо.

Также в рамках мероприятия воины – участники АТО поделились своими воспоминаниями о пребывании на востоке Украины во время выполнения задач по защите Родины. Они рассказали не только о материальной помощи, но и моральной поддержке, которую оказывают волонтеры – ангелы-хранители украинско армии.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: