Победами отметили мелитопольские кикбоксеры 90-летие общества "Динамо"

Переглядів: 1716

3 листопада 2014 16:50

Победами отметили мелитопольские кикбоксеры 90-летие общества Динамо фото
Фото предоставлено Владимиром Ящуком: Мелитопольские "динамовцы" на Кубке Украины в Харькове
Победами отметили мелитопольские кикбоксеры 90 лет с момента создания физкультурно-спортивного общества "Динамо".

Как рассказал тренер по кикбоксингу ЗК ДЮСШ "Динамо" Владимир Ящук, 23-26 октября в Харькове на базе спорткомплекса Харьковского тракторного завода проводился Кубок Украины по кикбоксингу WPKA среди юниоров и взрослых. Это были представительные соревнования, на которые съехались более 400 спортсменов из 15 областей страны. Посвящены они были юбилею физкультурно-спортивного общества "Динамо": 31 октября 1924 года создано ФСО. В командном зачете лидировали: на первом месте - Харьковская обл., второе место у сборной Киевской области, третье завоевала команда Запорожской области.

Достойно выступили мелитопольские спортсмены - представители ЗК ДЮСШ "Динамо". Победителями в своих весовых категориях стали Даниил Годзев (75 кг, раздел "семи-контакт"), Максим Милусь (70 кг, "лоу-кик"), Никита Мишковец (70 кг, "семи"), Антон Найденов (65 кг, "фул-контакт"). А Дмитрий Яровой (60 кг, "семи") и Артем Мусатов (70 кг, "семи") стали бронзовыми призерами национального Кубка. Следует отметить, что Максим Милусь на этих соревнованиях выполнил норматив мастера спорта Украины.

В. Ящук и его воспитанники благодарят за помощь в организации тренировочного процесса директора ГУЗ МСЦПТО Вячеслава Еременко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: