Запорожцев приглашают на конкурс «Сохраним будущее молодежи!»

Переглядів: 1262

3 листопада 2014 10:06

Запорожцев приглашают на конкурс «Сохраним будущее молодежи!» фото
В Запорожье с целью популяризации здорового образа жизни, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде пройдет конкурс социальной рекламы.

По информации департамента образования и науки, молодежи и спорта городского совета, в рамках реализации городской программы поддержки семьи и молодежи, в Запорожье пройдет конкурс социальной рекламы "Сохраним будущее молодежи!", сообщает сайт мэрии.

Для участия в городском конкурсе предложено несколько тем: "Молодежь – ЗА здоровый образ жизни!", "Скажи НЕТ вредным привычкам!", "Стоп-наркотик", "СПИД - сохрани жизнь!", "Стоп –насилие".

На суд жюри принимаются работы, выполненные в форме видео- и аудиоролика, тематические плакаты и буклеты. Аудио- и видеоролики принимаются на CD-R дисках, плакаты и буклеты – в электронном и печатном виде.

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и юридические лица – рекламные агентства, полиграфические компании.

Лучшие работы, представленные на конкурс, будут использованы в качестве социальной рекламы для размещения в учебных заведениях, средствах массовой информации и на муниципальных рекламных конструкциях.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, заполнить заявку на участие и подать работы на конкурс можно до 21 ноября 2014 года, обратившись в отдел по работе с молодежью, семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета по адресу: ул. Сталеваров, 30 а, телефон/факс 233-31-12, e-mail: [email protected].

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: