Дороги Запорожской области ремонтировали 20 бригад

Переглядів: 1109

3 листопада 2014 09:58

Дороги Запорожской области ремонтировали 20 бригад фото
Благоприятные погодные условия максимально используются дорожниками Запорожской области для поддержки покрытия автодорог в надлежащем состоянии. Поэтому в период с 23 по 30 октября 2014 года дорожниками области на автодорогах общего значения было ликвидировано 5 тыс. 878 кв. м ям, в том числе 2 тыс. 252 кв. м было выполнено струйным методом на дорогах государственного значения. Об этом сообщили в пресс-службе САД.

Для выполнения вышеупомянутого метода было привлечено семь струйных машин. Ремонтные работы на дорогах общего пользования ежедневно выполняли в среднем 20 бригад. Материалы для выполнения ямочного ремонта асфальтобетонной смесью на этой неделе поставляли два асфальтобетонных завода – Запорожский и Куйбышевский.

Кроме того, значительное внимание на прошлой неделе уделялось и безопасности дорожного движения: было установлено и заменено 174 дорожных знаков и 112 направляющих столбиков, отремонтировано 280 м тротуара, обновлено и нанесено новой горизонтальной дорожной разметки на 179 км дорог и ликвидировано поросль в треугольниках видимости и видимости дорожных знаков общей протяженностью 1,2 км.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: