В исполкомовской группе "расследователей" закупок масла для детсадов - лидер местного "Правого сектора"

Переглядів: 1899

3 листопада 2014 08:33

В исполкомовской группе расследователей закупок масла для детсадов - лидер местного Правого сектора фото
Пока мелитопольская милиция продолжает искать тех, кто "напал" на чиновников управления образования и попытался накормить их продуктом, который был закуплен для питания дошкольников, и. о. городского головы Сергей Минько 31 октября, спустя неделю после инцидента, своим распоряжением создал рабочую группу, которая займется изучением "вопроса закупки работ, товаров и услуг" горуо и сделает "соответствующие выводы".

Возглавил рабочую группу из 12 человек сам С. Минько, также в нее вошли управделами горисполкома Елена Дубинина, первый вице-мэр Ирина Рудакова,  депутаты Владимир Брустинов, Владимир Ялпачик, начальник финуправления Наталья Доломан, начальник исполкомовского отдела регуляторной политики и конкурсных закупок Мария Белогурова, начальник отдного из отделов управления правового обеспечения Михаил Додудзинський, начальник горотдела милиции Александр Мельковский, главный санврач города Лариса Сапрыкина, член горисполкома Алевтина Шахова, руководитель штаба Мелитопольской городской организации партии «Правый сектор» Юрий Дмитриенко (от общественности).

Результаты работы данной группы пресс-службе мэрии поручено довести до общественности. 


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
3 листопада 2014 г. (15:56)
Может я баран, но не понимаю, неужели нельзя было просто назначить профессиональную независимою экспертизу, как то делается во всём цивилизованном мире? Ну назначили бы для контроля ещё общественную комиссию из представителей СМИ и известных, уважаемых людей города. Неужели такие не найдутся? Эдак по типу присяжных. Да представителей тех же родительских комитетов, только не из местных чиновников. И какое отношение имеют воинствующие радикалы и просто хулиганы до общественности? По результатам выборов их поддержка в Мелитополе составляет 1,23%, это 812 человек из 20681 проголосовавшего. Не удивлюсь, если большинство этих голосов за ПС набрано самими представителями ПС. Лично я в их выходке увидел только хулиганство с целью пиара накануне выборов. И это что, теперь считается законными и достойными действиями общественности? Да и сами "расследователи" доверия не внушают.

Схожі новини: