Наблюдатели на "выборах" в ДНР станут персонами нон-грата

Переглядів: 1007

2 листопада 2014 19:48

Наблюдатели на выборах в ДНР станут персонами нон-грата фото
СБУ обещает объявить персонами нон грата в Украине наблюдателей на "выборах" сепаратистов
СБУ обещает объявить персонами нон грата в Украине наблюдателей на "выборах" сепаратистов, а пока в зоне АТО запорожские военные продолжают сражаться с боевиками.

Служба безопасности Украины обещает объявить персонами нон грата международных наблюдателей, которые приехали на "выборы" самопровозглашенных республик на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

В СБУ заявили, что голосование в самопровозглашенных республиках, происходящее сегодня, не имеет ничего общего с выборами.

"И все это происходит под прикрытием иностранных псевдо-наблюдателей, которые уже, или будут объявлены персонами non grata на территории Украины. Их деятельность мы трактуем как преступную поддержку боевиков-террористов. Они стали сообщниками бандитов", - отметили в СБУ.

СБУ также призвала украинских граждан воздержаться от участия "в этом шабаше и не сделать ложного шага, который перечеркнет ваше будущее и будущее ваших детей".

Напомним, сегодня, 2 ноября, в самопровозглашенных ДНР и ЛНР проходят "выборы" глав и "депутатов". Все международное сообщество осудило проведение этих выборов. Международная организация ОБСЕ отказалась посылать своих наблюдателей на "выборы", так как они противоречат минскому протоколу, подписанному представителям Украины, России и самопровозглашенных республик при участии ОБСЕ.

Источник: conflict.rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: