Ольга Фреймут провела очередную инспекцию

Переглядів: 1143

2 листопада 2014 10:52

Ольга Фреймут провела очередную инспекцию фото
Ольга Фреймут разоблачила рестораторов Троещины
Ольга Фреймут разоблачила рестораторов Троещины. Запорожские зрители смогут увидеть новый выпуск уже скоро.

Часто ресторанные инспекции Ольги Фреймут заканчиваются выяснением отношений с владельцами заведений. Но на этот раз проверка ресторана на Троещине обернулась громким скандалом.

Все начиналось тихо и мирно: перед инспекцией команда проекта Инспектор Фреймут заказала в ресторане банкет для именинницы, в которую ради проверки перевоплотилась Фреймут.

Ольга затушила свечи на торте и отправилась инспектировать заведение. Телеведущая выяснила, что работники ресторана на Троещине нагло обвешивают своих клиентов и упорно скрывают недостатки своего заведения от посетителей. Так, чтобы не впустить Фреймут на кухню, охранники забаррикадировали дверь, а потом и вовсе указали команде на выход.

«Мы видим здесь очень много золота и серебра, но все это бутафорское, как и гостеприимство этого заведения», – сказала Ольга и продолжила перечислять недостатки ресторана.

Через несколько минут после этого представитель заведения толкнула Фреймут в спину, а затем ударила оператора с камерой стойкой от микрофона.

К агрессивно настроенной женщине присоединились коллеги, и грубо вытолкнули команду проекта Инспектор Фреймут из ресторана. Во время драки телевизионщики пострадали: ведущая осталась с синяками, а продюсер лишился пакета, в котором были вещи и деньги команды.

«Здесь драка, здесь разбили наши камеры. Я вся в синяках», – вынесла свой вердикт ресторану Ольга Фреймут и вызвала милицию.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: