"Х-фактор 5": участница выступила в свадебном платье

Переглядів: 2926

2 листопада 2014 07:43

Х-фактор 5: участница выступила в свадебном платье фото
Х-фактор 5: Игорь Кондратюк украл невесту со свадьбы
Игорь Кондратюк украл невесту со свадьбы. Не в буквальном смысле, но участнице пришлось сбежать с празднования свадьбы, чтобы доказать всей Украине и запорожским зрителям свой талант.

Одна из участниц шоу Х-фактор 5 Ирина Василенко приехала на прослушивание в дом судьи Игоря Кондратюка в подвенечном платье. Сразу можно было подумать, что девушка, поразившая в свое время судей проекта необычным образом и вокалом (она выбрала песню Майли Сайрус, но переделала ее на свой лад и перевела на русский язык) и в этот раз решила отличиться от своих конкурентов. Но, как оказалось, Василенко в прямом смысле слове сбежала со своей свадьбы, оставив счастливого жениха и гостей за столом.

- А что делать, если съемки кастинга шоу Х-Фактор 5 назначили именно на этот день, – объяснила невеста. – Вот так, расписались и сразу приехала…

Ире – 27. Девушка работает компоузером – ретуширует видео в компьютерной программе. Вот уже 5 лет она поет в рок-группе. Очень хочет оправдать ожидания Игоря Кондратюка, чтобы он не пожалел о том, что дал ей шанс:

- Пойти на кастинг шоу Х-фактора мне предложил брат. Я подумала и решила, что здесь точно лучшие профессионалы, которые помогут мне приобрести необходимый для артиста опыт. Но я и предположить не могла, что один из конкурсных дней выпадет на день моей свадьбы! Пришлось оставить мужа и гостей на празднике и ехать, в чем была. Но ради музыки и исполнения мечты я готова на жертвы. А всю романтику и совместное времяпровождение мы еще нагоним! Чувства будут еще крепче и горячее.

Вечер накануне свадьбы Ира провела в подготовке к прослушиванию.

- Это было двойное волнение: как пройдет свадьба, и как я выступлю, - говорит она. – Муж сначала удивился: “Ну как это? Ведь свадьба только раз в жизни!” Но он знает, как для меня это важно, поддерживал меня на этапе кастингов Х-фактора, поэтом, конечно, отпустил. Я как приехала в дом Игоря Кондратюка, сразу мужу позвонила: “Ну как вы там? Празднуете?” А он в ответ: “Да! Нам тут весело!” Думаю, как же им весело может быть без невесты? Оказалось, всех девушек по очереди одевали невестой (смеется). Записали для меня видео.

Девушка признается, что для нее очень важно, что ее пение оценит такая звезда мирового масштаба, как Ин-Грид.

- Для меня ее мнение о том, как я пою, как веду себя на сцене, очень важно, – говорит Василенко. – Буду стараться максимально себя показать. Конечно, эмоции зашкаливают, начинаешь себя накручивать, волнение мешает собраться. Но я стараюсь на сцене полностью погрузиться в песню. Хочу выступить не хуже, чем до этого, чтобы Игорь Кондратюк не пожалел, что пропустил меня дальше. Чтобы захотел пойти со мной в прямые эфиры. Ведь он уже один раз сказал, что я не являюсь его фавориткой.

Прошла ли Ира в прямые эфиры шоу, станет ясно уже сегодня, 1 ноября. Звездные наставники вместе с гостями (Дэвид Крейг, Ин-Грид, Ирина Билык и группа Insight) определят 12 участников, которые продолжат борьбу за звание лучшего артиста и приз в 1 миллион гривен.

Источник: tv.ua, стб


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: