"Танцюють всі 7": тренировочный лагерь

Переглядів: 1661

1 листопада 2014 11:50

Танцюють всі 7: тренировочный лагерь фото
Танцюють всі 7
Запорожские фанаты шоу "Танцюють всі 7" могут посмотреть видео онлайн, чтобы оценить вчерашние выступления участников.

31 октября, самая напряженная и ответственная неделя в жизни лучших танцоров проекта Танцюють всі 7 достигнет своей критической точки. Незабываемые эмоции, впечатляющие постановки, сюрпризы и открытия, которых не было еще ни в одном сезоне, никого не оставят равнодушными!

Финальная хореография от гуру модерна Раду Поклитару обернется шокирующим испытанием, как для участников шоу Танцюють всі 7, так и для судей.

Танцоры в специальных закрытых костюмах, в которых невозможно опознать, кто под ним скрывается, должны будут с максимальной точностью показать хореографию в стиле модерн.

Также, исключительно пластикой тела, им будет необходимо выполнить актерскую задачу, которую перед ними поставит хореограф проекта Танцюють всі 7.

В этом испытании не будет никаких поблажек, и выехать на былых заслугах будет просто невозможно — судьи вынесут свои вердикты, не зная, кто из участников стоит перед ними. Только талант, универсальность и мастерство позволят танцорам продолжить борьбу за место в финале.

Привычная ночная хореография в седьмом сезоне шоу Танцюють всі станет самым зрелищным шоу. Уставшим, после пяти изнурительных дней испытаний, танцорам предстоит сделать невероятное — семь групп, семь всемирно известных мюзиклов и только одна ночь, чтобы совестными усилиями, забыв о конкуренции, поставить общие номера по мотивам мировых хитов.

Танцевать за жизнь предстоит каждому. Из последних сил они будут выходить на сцену, ведь на кону место в финале проекта Танцюють всі 7

Кто из фаворитов проекта провалит самое ответственное испытание? Чей общий номер станет полным провалом, а какая постановка станет сенсацией достойной бродвейских театров?

Источник: tv.ua, стб


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: