В Запорожской области ограбили больницу

Переглядів: 1019

31 жовтня 2014 19:23

В Запорожской области ограбили больницу фото
В Запорожской области ограбили больницу
Произошло это еще в октябре в Каменско-Днепровском районе. Недавно закончилось досудебное разбирательство по этому делу.

В Запорожской области завершено досудебное следствие по факту кражи из больницы, а материалы уголовного производства, открытого в отношении 25-летнего вора, направлены в суд.

Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области. Еще в начале октября в дежурную часть Каменско-Днепровского райотдела милиции поступило сообщение от заведующей клинической лаборатории районной больницы о том, что из ее служебного кабинета пропали системный блок и монитор. Сведения об уголовном правонарушении были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Выяснилось, что неизвестный вор повредил решетку, после чего выбил оконное стекло. Затем злоумышленник проник в помещение, откуда украл технику. «В круг подозреваемых попал 25-летний местный житель, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления», – говорится в сообщении.

Технику, которую он не успел продать, милиционеры изъяли по месту проживания злоумышленника. Сейчас ее вернули в собственность учреждения. На сегодня уголовное производство окончено и направлено в суд. За совершение данного преступления вору грозит до шести лет лишения свободы. Последнюю точку в этом деле поставит суд.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: