"Зважені та щасливі - 4": виноватых накажут сами команды

Переглядів: 1139

31 жовтня 2014 17:41

Зважені та щасливі - 4: виноватых накажут сами команды фото
зважені та щасливі - 4
Проигравшие команды наказали виновных в поражении. Запорожцы могут увидеть это в ближайшем выпуске.

Идя на испытание, участники никогда не знают, чего им ожидать. Но в этот раз, их ждал сюрприз. Ведущим конкурса был участник третьего сезона – Олег Ожеледа. Его пример сразу воодушевил участников.

Однако, приятные новости для команд на этом закончились. Правила недели гласят, что проект покинут сразу двое. А предстоящий конкурс выиграет лишь одна команды, две другие проиграют. И проигравшие команды должны будут решить, кому из своих участников они положат на весы антибонус – плюс 1 килограмм, кто, по их мнению, заслуживает наказания.

Чтобы победить, нужно собрать механизм из огромных шестеренок и завести его, чтобы над конструкцией поднялся флаг команды. Однако, для того, чтобы завести механизм, команды и сами должны сработать, как часы – слаженно, быстро, точно. Но возможно ли это, когда внутри самих команд царит раздор и постоянная ругань?

Каждая команда выбрала свою стратегию. «Красные» решили снимать шестеренки с шеста и сразу крепить к механизму. «Синие» Выбрали другую тактику, сперва они сняли все шестеренки, а затем стали крепить их на конструкцию. А «Зеленые» выбрали совсем другой подход.

Вы согласны с решением команд отдать наказание этим участникам? поделитесь мнением в комментариях!

Источник: big.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: