Мелитопольского коммуниста Максима Зубарева окрасили в партийные цвета (видео)

Переглядів: 3270

31 жовтня 2014 10:15

Мелитопольского коммуниста Максима Зубарева окрасили в партийные цвета  фото
Сегодня, в 10:00 утра началась сессия городского совета. По традиции около здания исполкома собрались молодчики, правда в этот раз без громких речевок, плакатов и символики.

В толпе можно было узнать как предводителя политической партии «Свобода» Олексу Ревенка, так и представителей «Правого сектора». Однако, не смотря на то, что в этот раз не было ни мусорного бака перед входом в мэрию, ни пугающих дружных выкриков, один из народных избранников все же попал, как говорится, под раздачу. Речь идет о депутате от КПУ Максиме Зубареве.

Его, на подходе к исполкому встретил неизвестный и облил лицо неизвестной красной жидкостью. М. Зубарев погнался за обидчиком, но догнать провокатора так и не смог, дальнейшее преследование продолжили сотрудники милиции. Что касается самого депутата, он поспешил ретироваться в здание магазина Воронцовский. Правый сектор свою причастность к инциденту - не подтверждает.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
31 жовтня 2014 г. (10:54)
Хулигани! (с)


Goroganin
31 жовтня 2014 г. (11:39)
Zloy
31 жовтня 2014 г. (13:06)
Да, потому что ссыкуны из правого сфинктера, вот и не подтвердили. Так как они в зраду не пролезли вот и боятся, что теперь их сольют, заведут уголовные дела на всех. А материалов хватает
citizen
31 жовтня 2014 г. (17:26)
Пук-пук от злого, как всегда Бедный Зубарев, бедный хлопчик наш безработный... Хорошо, что такое смазливое личко кислотой не попортили... А красное- то ж хорошо, то ж- свое!
Zloy
5 листопада 2014 г. (18:21)
Идиот, посмотришь как и твое рыльцо попортят твои же собандеровцы-гомосеки. Будешь потом кричать: "а за что?"
Кем бы не был Зубарев коммунистом, сволотовцем, прдуном и т.п. - никто не имеет права так поступать.
Закон, прежде всего... А хулиганство - это статья!
Лишний раз показывает, что бандерлоги они и в Африке - бандерлоги! Стая обезьян и сцыкунов, нашкодили и в кусты!

Алех
31 жовтня 2014 г. (19:48)
Вы господин "гражданин" просто по скудоумию не понимаете, что заказывали Зубарева некоторые богатые буратины! А исполнителем был тупой гопник, работавший максимум за 200 гривен! 

Я вот задаю вопрос: почему не "люстрируют" Минька и Федорова?  

Ведь кто такой в городе Максимка Зубарев? ДА НИКТО! ХЕР С ГОРЫ! Какое он имеет влияние в городе? НИКАКОЕ? 

Так с каких хренов его обливать? И здесь возникает вопрос - кому выгодно, чтобы Максимка не гавкал о снятии "проституционного" секретаря и взяточником замом?
Алех
31 жовтня 2014 г. (19:50)
Хотя есть и второй вариант: не за горами выборы мэра. И здесь Максимка начинает зарабатывать себе очко  такой пиар-акцией. 
GREEN ZMIY
4 листопада 2014 г. (17:40)
А ведь всё возможно. Такой вариант тоже не исключение. И если так, то ПС и Свобода сами виноваты, что их подставляют. Вести себя нужно цивилизовано и не делить людей на титульных и второго сорта.

Схожі новини: