В зоне АТО ФСБ "зачищает" боевиков

Переглядів: 2143

30 жовтня 2014 17:43

В зоне АТО ФСБ зачищает боевиков фото
В зону АТО прибыл спецотряд ФСБ для зачистки боевиков
В зону АТО, где сейчас находятся запорожские солдаты, прибыл спецотряд ФСБ для зачистки боевиков.

Россия направила в зону АТО 100 человек диверсионного спецподразделение ФСБ РФ "Вымпел" которые будут проводить карательные операции среди боевиков. Об этом сообщили в пресс-служба СНБО.

Отмечается, что главарь боевиков террористической организации "ДНР" принял решение передислоцировать все подразделения боевиков из Донецка в Шахтерска, кроме группировки "Оплот". Это вызвало противостояние между боевиками "Оплота" и другими подразделениями.

По информации СНБО, группировки "Восток", "Кальмиус" и "Русская православная армия" намерены объединиться для противостояния с "оплотовцами", а тех, кто будут иметь другое мнение по этому вопросу, будут уничтожать.

Сообщается, что вчера произошла перестрелка из стрелкового оружия и минометов между отрядами боевиков в районах Коминтерново и Водяное в Донецкой области.

Ранее сообщалось о том, что в селе Медвежанка и поселке Володарск 29 октября сторонники "ЛНР" организовали выездные "псевдовыборы". В здании местного отделения почты оборудован передвижной избирательный участок.

Источник:zn.ua, vikna.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: