В Калифорнии разбился истребитель

Переглядів: 1032

30 жовтня 2014 12:33

В Калифорнии разбился истребитель фото
В Калифорнии разбился истребитель
В Калифорнии случилась трагедия: разбился большой истребитель, а запорожских солдат в зоне АТО продолжают регулярно обстреливать.

В округе Вентура, штат Калифорния потерпел крушение военный самолет Hawker Hunter MK-58, сообщает LA Times со ссылкой на представителей департамента пожаротушения.

Сообщение о падении самолета поступило в 17.13 по местному времени в населенном пункте Порт Хаенем.

По предварительным данным, пилот погиб. По сведениям представителей военно-морской базы округа Вентура, разбился одноместный реактивный истребитель Hawker Hunter MK-58.

В департаменте пожаротушения сообщили, что пилот пытался приземлиться на шоссе, однако в итоге воздушное судно рухнуло в поле, неподалеку от авиационной базы американских ВВС, рядом с городом Порт-Хьюнеми.

На земле пострадавших и разрушений в результате авиакатастрофы не было. Федеральное авиационное агентство и Национальный комитет безопасности перевозок начали расследование.

Британский самолет-бомбардировщик Hawker Hunter представляет собой ударную модификацию истребителя. 52 самолета Hunter MK-58 служили в составе ВВС Швейцарии в 1958-1994 годах.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: