Сотрудничество с инвесторами в Васильевском районе продолжается

Переглядів: 907

30 жовтня 2014 11:39

Сотрудничество с инвесторами в Васильевском районе продолжается фото
29.10.2014 первый заместитель председателя райгосадминистрации Михаил Солопов провел совещание по вопросам утверждения детального плана территории предприятия к проекту «Предприятие по добыче и переработке марганцевых руд шахтного поля №6 Велико-Токмакского месторождения».

В совещании приняли участие заказчики и проектанты: представители ООО «Строитель 2007», ГП «УкрНДПИ Промтехнологии", специалисты сектора строительства и архитектуры РГА. Рассмотрены взаимные требования по доработке детального плана, предоставление его на рассмотрение архитектурно-градостроительного совета облгосадминистрации. Обсуждены порядок обнародования документа и проведения общественных слушаний на территории соответствующих советов. 

Также М.Солопов провел совещание по вопросам использования средств субвенции госбюджета территории зоны наблюдения 2012-2013 годов и готовности экспертиз проектно - сметной документации на объекты 2014, финансируемых за счет «атомных» средств зоны риска. Рассмотрен вопрос о готовности проектно - сметной документции по объектам, которые финансируются в 2014 году. По результатам совещания даны соответствующие рекомендации и поручения.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: