Губернаторские обещания Мелитополю опять ушли в историю

Переглядів: 2099

30 жовтня 2014 09:27

Губернаторские обещания Мелитополю опять ушли в историю фото
Неполных 8 месяцев пробыл на посту губернатора Запорожской области Валерий Баранов, Сразу после неудачных для него выборов в ВР он решил оставить высокое кресло, и Президент его не удерживал - уволил № 837/2014, подписанным вчерашним числом.

Вместе с этим канули в Лету обещания губернатора мелитопольским депутатам, данные им еще в апреле. Тогда депутат Геннадий Каламбет просил помочь "вызволить" застрявшие почти на год в каначействе счета на оплату создания генерального плана Мелитополя - иначе в 2015 году "город окажется далеко и глубоко". А еще обещал поспособствовать в достройке детсада на Новом Мелитополе - выделить около 3 млн. грн. Кстати, это же обещал и предшественник В. Баранова Александр Пеклушенко.

Еще В. Баранова просили помочь залатать бюджетную дыру в 15 миллионов (столько весной не хватало на зарплату бюджетникам в ноябре и декабре). Дыра немного уменьшилась, но за счет усилий местных финансистов, а не помощи государственного чиновника.

Интересно, кто теперь возглавит область и что наобещает Мелитополю новый губернатор?


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
30 жовтня 2014 г. (11:39)
С самого начала было известно, что баран никто... А если его бы оставили, то он и дальше продолжал бы воровать и открыто грабить народ

Схожі новини: