Выбрали! Окончательные результаты выборов в ВР по окрургу № 80

Переглядів: 3174

29 жовтня 2014 11:50

Выбрали! Окончательные результаты выборов в ВР по окрургу № 80 фото
Внеочередные парламентские выборы состоялись. Мелитопольская окружная комиссия отчиталась о 100%-м учете бюллетеней. Победителем по одномандатному избирательному округу стал народный депутат прошлого созыва Евгений Балицкий - напомним, бывший "регионал" на этот раз позиционировался как самовыдвиженец. Предпочтение по партийным спискам горожане отдали политической партии «Оппозиционный блок». По этому поводу, окружная комиссия в эти минуты проводит  пресс-конференцию. В 14.00 свою точку зрения о прошедших выборах проведет и.о. городского головы Сергей Минько.

Подробнее о конечном результате в таблицах.






Имя:
Ваш комментарий:

Hate
29 жовтня 2014 г. (12:26)
МВшники, вас не смущает, что вы напостили тут скринов с неправильной кодировкой? Вы глаза на работу не одели или что?
Skywalker
29 жовтня 2014 г. (13:40)
Что вы имеете в виду?
Regina
29 жовтня 2014 г. (14:05)
Не уверена, что значит "кодировки", но вторая таблица взята, наверное по состоянию на утро позавчерашнего дня :D
Skywalker
30 жовтня 2014 г. (09:57)
вторая таблица взята по состоянию 100% подсчета бюллетеней
Hate
31 жовтня 2014 г. (14:42)
Ага, они исправились! О кодировке. В каждом браузере есть настройка кодировок (в разном месте). При неправильной кодировке буквы отображаются разного рода иероглифами. Ну а МВ делало скриншот и не посмотрели, что там не та кодировка была. Раздолбаи.
AVIA
29 жовтня 2014 г. (17:51)
Господи...сколько же идиотов живет в Мелитополе! Сколько тупоголовых рабов ползает по улицам этого прекрасного города! Проголосовать за Оппозиционный блок....Партию Тегипка..за Балицкого....ну что можно сказать ....это диагноз....И не остановили бы кацапские войска на Лугандонии... встречал бы мелитопольский сброд русских фашистов бы с хлебом -солью... как в далёком 41... Мелитопольцы... это нация... наравне с цыганами... мордвой.... и явно нуждающаяся в полном уничтожении. Рабы без мозгов и с животными принципами..пожрать..пос..ать и поспать. Одно слово...мелитополец..это диагноз.
Алех
30 жовтня 2014 г. (06:59)
Ну-ка, расскажите нам, убогим рабам-ватникам, за кого надо было голосовать?
Hate
31 жовтня 2014 г. (14:45)
В этом много правды! Абы только в Мелитополе! А то такое самое и на Донбассе. А вон Харьков тоже наголосовал, что ховайсь.
Zloy
31 жовтня 2014 г. (15:03)
Такой мрази, именно МРАЗИ, которая желает смерти людей самое место в АТО. Не находишь, свободовец?
Такие как ты похоронили Украину с ее светлыми идеями!
Твоя Фарион была коммунисткой, а сейчас вдруг перекрасилась в националистку! Называя других рабами, сам являясь таким!
И для зомбака, еще раз разъясняю, съездь в зону АТО и посмотри где там "кацапские" войска.
Считая, Мелитопольцев нацией сравниваемой с цыганами, как минимум оскорбляете национальные достоинства самих цыган и унижаете достоинства проживающих всех национальностей на территории Мелитополя. Поэтому, таким как, ты - утырок, место в городе нет. Чемодан - вокзал - галиция...
Только полный идиот напишет такое обо всех мелитопольцах
Hate
31 жовтня 2014 г. (15:29)
Сам поедь и посмотри! И увидишь... нельзя не увидеть.  Глаза только не забудь надеть.
Zloy
31 жовтня 2014 г. (15:39)
Ты там был, умник?
Я несколько раз тебе говорил, съездь!
Или только в википедии мастер шариться?
Hate
31 жовтня 2014 г. (19:13)
Только оттуда ... и не первый раз. И тебе б туда, там уже местами коммунизм надвигается. Правда, пещерный.
Zloy
1 листопада 2014 г. (20:20)
Не бреши! Все, в том числе и я, кто был в зоне боевых действий в зоне АТО в качестве свидетеля, имеют мнение отличное от того, что впаривают по зомбоящику. 
Так что, hate, мимо... Либо сидел возле гуманитарки и слышал легенду для всех приезжих об огромных русских войсках, либо выдумал во сне свое присутствие там. 
Те, кто отсиживался только и слышали легенды. Просто есть указка рассказывать мифы лошкам, чтобы не ломать политику "партии" войны. Нет там российских войск, есть добровольцы. И самое плачевное, что есть чеченцы на стороне укр.армии. Но чего же умалчивают о батальоне им.Джохара Дудаева (Ахмед Закаев, Иса Мунаев и прочие), которые давно прибыли в расположение террорист.бататальона "Донбасс"? И видел и слышал чеченцев, воюющих на стороне сепаратистов. 
Hate
2 листопада 2014 г. (09:51)
Пошел вон, трындливая гнилая вата! Кто ты такой, чтоб тебе тут отчеты писать и что-то доказывать? Может ты вообще какой прыщавый подмосковный студент, что сидит  и строчит тут за деньги по методичкам ФСБ? А если просто упоротый местный ватник - так еще хуже, т.к. твою тупость нельзя даже оправдать тем, что "кушать очень хотелось"! Что вам тут доказывать, когда вы очевидное отрицаете то ли по заданию партии, то ли по зову своей гнилой рабской души? Переселяйся в Луганду, и кушай там их хорошую жизнь большой ложкой, меньше трындеть будешь!
Zloy
2 листопада 2014 г. (11:41)
Ну так что, кто-то еще будет верить в "едину украину"? 
Вот такие вот брехливые отморозки из стада "свободовцев" под предводительством местного боевого хомяка рассказывают байки.
Потом на старости лет будут сидеть и внукам рассказывать как они одним выстрелом убили мульйон сепаратистов 
Hate
2 листопада 2014 г. (14:35)
У меня есть основания подозревать, что ты гниль не местная вообще. Тебе то что до "единой украины"? И вообще ты лучше подумай над "единым китаем", пока еще можешь. Так сказать, интернационализм в действии.
Zloy
2 листопада 2014 г. (15:15)
Такие как ты, майдаунец, развалили мою страну!
И тебе этого не понять! Ты живешь в выдуманной стране, которой никогда не было. А то, что ты и тебе подобные пытались выдать за "едину украину" уже давно умерло. И труп очерчен мелом. Учитывая, что трупы разлагаются, то от украины, которая была Украиной (моей страной), уже ничего скоро не останется!
И да, сцыкливый выдумщик-атошник, спешу тебя огорчить, я - мелитополец!
Hate
2 листопада 2014 г. (18:36)
Не боись, будет новая Украина, как вату повычистим! А что я АТОшник... так это ты сам, дурень, и выдумал! Ты даже на русском читать не умеешь! А вот что ты из города М. (где всякой гнили, впрочем, и без тебя хватает) - сильно сомневаюсь, и на то есть основания (ватные проколы видны).  Ну а если и тутошний ... так и Мелитополь надо давно убирать и мыть.
Zloy
3 листопада 2014 г. (12:55)
Так внятней пиши, википедист! 
И, наверняка, не знаешь о "20-ке", так как приезжий! Пиши на мове, может тебя понятней будет читать...
И да, СОВОК боится только грязь!
Так что, гнилая натура "свободовца" выдает тебя
Hate
3 листопада 2014 г. (14:11)
Та ты, долбень ватный, раз на русском не понимаешь, что написано, то уж куда тебе понять на других языках!
Zloy
3 листопада 2014 г. (22:01)
Страшно? Правильно делаешь, страшись "ваты". Она скоро за тобой придет!
Hate
4 листопада 2014 г. (09:49)
Ты хоть читай, на что отвечаешь, а то уже пошел горячечный бред.
Zloy
5 листопада 2014 г. (00:51)
Какие еще указки от сволотовца будут?
Что хочу и как хочу отвечаю. В этом и заключается свобода ВЫБОРА!
Будешь своей фарионше и тягнисраку рассказывать что и как делать
Hate
5 листопада 2014 г. (09:28)
Отвечай дальше. Тем, кто еще сомневается, виднее будет тупость ваты.
Hate
2 листопада 2014 г. (10:18)
А по чеченцам... Ну, тут огромное спасибо Пу и вате в целом за большой вклад в дружбу украинского народа с россиянским (кое-чем отличается от русского, да) народом! Теперь ЛЮБОЙ, включая чеченца или китайца (который довольно скоро в составе вежливый китайских зеленых человечков ... ну, дальше все знают!), кто против раши, ваты и совка - друг и брат украинцу!
Zloy
2 листопада 2014 г. (11:50)
Так что? А как же пропаганда укроСМИ, что на стороне Донбасса воюют страшные чеченцы?
Да, тебя и прочее население (кто верит помойке ТВ), развели как лоха и пользуют до сих пор. 
Но, были бы мозги, то майдаунец уже б проснулся.
В своих комментариях пытаясь унизить другую народность, национальность ты подтверждаешь, что являешься откровенным фашистом. 
И да, пацриот, на мове розмовляй со мной, а то как-то для тебя не комильфо общаться со мной на языке "оккупанта" 
Hate
2 листопада 2014 г. (14:10)
А что, не воюют? Вооюют! Ты своими мозговывертами этого не замажешь! Сами сепараты признают, что у них граждан РФ выше крыши, в т.ч. чеченцев. Один ты, тупой дятел, отрицаешь очевидное. И ты мне тут еще будешь диктовать, на каком языке писать тут! Ты тут не хозяин, ты вообще дерьмо, вполне вероятно, что даже не мелитопольское, а какое-нибудь подмосковное. И если я на своем родном напишу, то ты вряд ли поймешь: ты и на русском не очень понимаешь.
Zloy
2 листопада 2014 г. (15:17)
...также как и наемники из стран НАТО на стороне укр.армии воюют и не горюют!!!
А ты себя возомнил хозяином? Ну-ну... Пора тебя лечить на "20-ке"! Наверное, должен знать, что это означает, если ты - мелитополец!
Hate
2 листопада 2014 г. (18:24)
Пока нет ни одного достоверного доказательства о "наемниках из стран НАТО". Примерно как во время чеченской войны о каких-то прибалтийских снайпершах, которых так ни одной не показали, ни живой, ни мертвой. А вот про граждан РФ - полно! Начиная от 10 "заблужившихся" десантников.
Zloy
3 листопада 2014 г. (12:41)
Типичный пример майдаунских мозгов, которым даже по их зомбоТВ показывали о наемниках в "Азове" и прочих террорист.батальонах, а он все не верит
Hate
3 листопада 2014 г. (17:39)
Ну дай ссылочку на "мое" зомбо-ТВ, посмотрю про этих самых наемников, если не трындишь! Ведь ты ж опять сбрехал.
Zloy
3 листопада 2014 г. (22:02)
Я рыться во всем говнище, которое уже накидали ТСН, Интер и прочие зомбоТВ, не собираюсь.
Ищи сам! Кто ищет тот найдет! А верить или нет, твое дело!
Hate
4 листопада 2014 г. (09:51)
Так и есть: опять ватло сбрехало! Вот так оно и всегда.
Zloy
5 листопада 2014 г. (00:53)
Ищи и найдешь! Внимание, в википедии данной информации нет.
Повторюсь, это были сюжеты каналов "Интер", "1+1", "ICTV''...Для этого надо "перелопатить" их сюжеты о террорист.батальоне "азов"....  
Hate
5 листопада 2014 г. (09:26)
Ты только очередной раз подтверждаешь, что ты - брехло. Выдумал все. Ну, вата уже бред сама сочиняет, без Кисель-ТВ даже. Вон один сочинил про земельный участок на Донбассе (кто не в курсе - там БЕСПЛАТНО можно занять хоть пятиэтажку в брошенных поселках, хоть 10 га) и двух рабов для участников АТО. Ты такой же даун-сочинитель.
Voron
30 жовтня 2014 г. (10:55)
Алекс, а рабам-ватникам все равно, за кого голосовать, лишь бы был ГОСПОДИН, который скажет, что и как делать. А рабы-ватники покорно и безмолвно это будут выполнять.
А вот умным и думающим людям надо голосовать не за кусок хлеба с ржавой совдеповской селедкой, а за будущее. Будущее детей. А оно аж никак не в РАШКЕ-парашке и не с Путлером. И не с Е Балицким - этим тупицей-выскочкой. Сколько предприятий семейка Балицких положила и людей оставила без работы и денег?!  А тупые рабы-ватники его снова выбрали. Что ж, кланяйтесь ему! Ниже! Еще ниже, Еще..... 
Алех
30 жовтня 2014 г. (11:37)
Да хватит тут агитки читать о свободный европеец! Я тебя конкретно спросил, за кого голосовать! А в ответ набор штампов
AVIA
30 жовтня 2014 г. (20:34)
А самому подумать...слабо?... Или всё ждёте команду...за кого?...Или у Вас уважаемый...Оппозиционный блок безупречен?... Или там не ворьё и бандюганы...и не они ли вели уверенно Украину в задницу...да ещё и с огромным ускорением....Только не говорите..что новые..такие же..... Как говорят....поживём ..увидим....А по дружкам Януковича.... пожили...увидели.....Хватит. Но почти 10 процентов идиотов в Украине неистребими в своём идиотизме...
Zloy
2 листопада 2014 г. (11:46)
Тебя уже дрючат по полной, а ты все посмотрим и нынешние не такие как предыдущие...
К примеру, цены на продукты и коммуналку стали ниже, курс доллара стал меньше 8 грн, есть единовластие в стране, нет угнетению по национальному признаку, нет героизации бандер, шухевичей и т.п.
Спи дальше, авось глаза откроются у боевого хомяка
Zloy
31 жовтня 2014 г. (15:08)
Диме Воронину невдомек, что он тут голословит и пустословит! Сам то кто? Не считаешь себя рабом? А статейки под заказ гаразд писать. Если настоящий журналист, то почитай внимательно историю Аллоиса Кржижа и жди той же самой участи для себя!
Одно чмо, фамилия которого Ющенко, когда-то выразилось, что мол спасибо, что не быдло и проголосовали за меня. И его закономерный итог - это полный провал его президенства.
Разделяя Украину на рабов-ватников, вы, майдаунцы, даже и понятия не имеете о таком выражении, как свобода выбора. ЭТО ВЫБОР ЛЮДЕЙ. Они сказали свое слово! А что ты сделал, чтобы они поменяли свою точку зрения, кроме как их называть рабами?
Hate
31 жовтня 2014 г. (15:24)
А эти рабы как раз и голосуют за тех, кто их сильнее вздрючил! Кстати, у меня бывший сосед аж 10 лет подряд рассказывал, как Б. их завод разорил и т.п., а потом на выборах 2012 года вдруг голоснул за Б. (про эти выборы не знаю, оно уехало)! Я его спрашиваю - ты ж мне тут сам рассказывал, и как ты за него голоснул то? А оно мычало: ну так это ... праздник, реконструкция... туды-сюды... наш, за Януковича, от Регионов...  Идиот, вроде он с той реконструкции будет пититься. Нет слов после такого.
Алех
31 жовтня 2014 г. (07:35)
Я снова поток бессознательного бреда! 

Ура-патриотизм во всей красе! Украина понад усе! Вы знаете, что по ура-патриотизму мы уже обогнали Россию.

Небось за Гавриляку голосовали!  Кстати, он и есть собирательный образ пересичного укра. Без образования, безработный. Зато умеет гарно скакать и гопак танцевать! 

Вощем буду наблюдать теперь за цирком в Раде! Протянет ли она до весны или нет! 
Zloy
31 жовтня 2014 г. (15:15)
Гаврилюк - это выбор всего того, за что боролись майдаунцы! 
Вместо профессионалов, выбирают по партийной принадлежности и уровню свидомизма. А то, что в каждой отрасли, хотя бы, надо иметь профессионала в этой отрасли и только его назначать, так на это майдановского мозга не хватает.
У них везде один враг! А то, что этот враг сидит в их бошках, они до сих пор не понимают. Что в подъездах ссыт не путлер, а конкретно сосед, причем выражающий свое мнение за европейские ценности и едину украину
Hate
31 жовтня 2014 г. (16:44)
Комментарий удален
Zloy
1 листопада 2014 г. (20:21)
Конечно же, ведь ты "был" в зоне АТО
А по ссылке очередной фейк из разряда зомбоТВ.
Не все так гладко на Донбассе. Это и следовало ожидать, когда разрушена система гос.управления. Поэтому там махновщина.
Но на, так называемой "материковой Украине", дела обстоят еще хуже.
А ты, майдаунец, верь дальше, что все в порядке и страна идет вперед семимильными шагами
Hate
2 листопада 2014 г. (09:53)
Это где я писал, что "все в порядке"? В порядке будет, когда гнилой ваты вроде тебя, не будет в стране. А до того очевидно порядка не будет.
Zloy
2 листопада 2014 г. (11:43)
Ссаться при упоминании слова "вата" у тебя уже на генетическом уровне. Запомни, победит правда. А все твои гнилые разговоры - это "победы" недобитого бандеровца!
Давай уже со второго своего ника начинай писать 
Hate
2 листопада 2014 г. (14:13)
Пофантазируй! Еще про своих гниловатных дедов напиши. И не забудь, что если у тебя внуки и будут, то они будут китайцами. Спасибо Пу!
Zloy
2 листопада 2014 г. (15:21)
За моих дедов, за детей и за моих внуков, такую мразь, как ты, буду истреблять! Пока морально, а если придется, тогда ...ну, ты, ж не глупый, знаешь судьбу своих бандеровских дедов... 
Ни фашизм, ни бандеровщина в Мелитополе не пройдет!
Hate
2 листопада 2014 г. (18:30)
Посмерди, вата дымная. Будет и в Мелитополе что надо, как бы враги не метались, хоть и не так сразу.
Алех
2 листопада 2014 г. (21:30)
Ну да! Небось в ладоши хлопал, когда демократичские силы в Одессе 50 человек спалили заживо! Ну ниче, не перемайся!  И на твоих пятках номерки будут висеть!
Hate
2 листопада 2014 г. (23:12)
А какие именно силы пожгли то в Одессе - это еще неизвестно! Не зря тогдашнее руководство одесской милиции в бегах. При этом Фучеджи, который тогда непосредственно руководил, смылся в Приднестровье, контролируемое РФ. И что интересно: на него никакого уголовного дела в РФ не завели! С чего бы это? Я уж и не говорю, кто там первый по кому начал стрелять (при содействии той самой милиции), это как раз известно. Ну, это ж ватная логика такая: "укропы наших убили" = геноцид!, "наши убили укропов" = "наши молодцы!".
Zloy
3 листопада 2014 г. (13:01)
Оболваненный идиот не понимает, что на Фучеджи и ему подобных заводить дело надо укр.властям. Но, кто ж на себя будет заводить уголовные дела, если руки по локоть в крови? И, главное, ультрас и прочую правосековскую мразь тоже, наверное, Фучеджи навез в город Одессу.
И еще, тебе, майдаунец, повторяю, что у тебя на генетическом уровне боязнь "ваты". Твоих дедов-бандеровцев клали красноармейцы в ватниках в гробы пачками. А твой недопрезик-свинорыл признал, что город Одесса - бандеровский 
Hate
3 листопада 2014 г. (14:15)
А вот "укр. власти" как раз дело и завели! А кадрик то ваш, ватниковский, овощной. И фотографии, где оно стояло рядом с вооруженными огнестрелом ватниками, никуда не делись. И ваты я не боюсь: я с ней борюсь. Все равно гнилая красная вата будет на свалке истории дыметь!
Zloy
3 листопада 2014 г. (22:03)
Смотри, чтобы боролка не поломалась
Hate
4 листопада 2014 г. (09:50)
Если что, одолжу в Америке.
Zloy
5 листопада 2014 г. (00:54)
Синдром майдаунизма на лицо...
Причем тут Америка? Тебя депортируют уже в Америку?
Hate
5 листопада 2014 г. (09:27)
До тебя,тупого, все равно не дойдет.
Алех
31 жовтня 2014 г. (19:55)
Наши деды и не думали, что воевали за будущее таких ушлепков, которые будут отравлять воздух своей вонью
Hate
1 листопада 2014 г. (02:03)
Так то и можно догадаться, что на аватарке твой дедушка.

Схожі новини: