На центральном перекрестке Мелитополя BMW протаранил маршрутку

Переглядів: 2483

28 жовтня 2014 15:29

На центральном перекрестке Мелитополя BMW протаранил маршрутку фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня в начале третьего дня на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Кирова столкнулся внедорожник «BMW X-5» и микроавтобус «Mercedes». По словам водителя  «BMW», он поднимался из нижней части города по ул. Кирова.

- Остановился на светофоре, а когда зажегся зеленый свет, резко стартовал с места и врезался в борт маршрутки, двигавшейся по проспекту в северном направлении. Причем водитель иномарки утверждает, что зеленый сигнал светофора горел давно. Передо мной еще стояла машина, она отъехала и тогда я «стартанул». А тут этот (микроавтобус – авт.) несется на красный. Меня от удара аж развернуло, - говорит водитель «BMW» Валерий.

Водитель микроавтобуса был немногословен, сказал, что работает маршрутчиком и заверил, что ехал на зеленый свет. Представиться или рассказать еще что-либо он не пожелал.


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
28 жовтня 2014 г. (15:53)
Транспортное средство которое уже выехало на перекресток, но в это время загорается запрещающий сигнал светофора, должно завершить маневр! т.к. секундомер на этом светофоре давно сдох - маршрутчик вроде как и не виноват. а вот на бехе водила не позволил маршрутке завершить маневр и выехать за пределы перекрестка. Хотя все понимают, что прав будет тот у кого больше денег и знакомых :)
Melitopol
28 жовтня 2014 г. (23:27)
я тоже водитель и знаю, как ездять наши маршрутчики, так что процентов 90, что маршрутник виноват)

Схожі новини: