За сутки в зоне АТО погибли двое украинских военных

Переглядів: 1032

28 жовтня 2014 13:15

За сутки в зоне АТО погибли двое украинских военных фото
Еще двое украинских военных получили ранения.

В течение минувших суток в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины погибли двое и получили ранения еще двое украинских силовиков. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Лысенко на брифинге во вторник, 28 октября.

"За минувшие сутки двое украинских военнослужащих погибли и еще двое ранены. За пределами зоны проведения антитеррористической операции боевых столкновений на границе не было", – сказал Лысенко.

Также он сообщил, что потери украинских сил на 32-м блокпосту (вблизи с. Смелое, Луганская обл.) с начала сентября составили более 10 погибших. В настоящее время военные выведены оттуда и после оказания необходимой помощи смогут взять отпуск. "По предварительным данным, потери на данном участке за период противостояния (с начала сентября) составляют более 10 человек. На данный момент происходит идентификация тел погибших и выяснение судьбы нескольких военнослужащих, которые официально считаются пропавшими без вести", – сказал Лысенко, добавив, что уточненные данные будут обнародованы позже.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: