Семнадцать партий набрали в Мелитополе меньше одного процента голосов

Переглядів: 1580

28 жовтня 2014 12:56

Семнадцать партий набрали в Мелитополе меньше одного процента голосов фото
Продолжается подсчет голосов мелитопольцев и жителей района, которые 26 октября пришли на избирательные участки. Обработано уже 95,5 проц бюллетеней.

Из без малого тридцати политсил, которые были перечислены в бюллетене в общей сложности семнадцать не набрали и одного процента голосов. Аутсайдерами в нашем регионе стали “Конгресс Украинских националистов (17 голосов), Либеральная партия Украины (21 голос), “Национальная Демократическая партия Украины” (38 голосов) Блок левых сил Украины (40 голосов).

Лидеры остаются неизменными – “Оппозиционный блок” – 19107 голосов, Партия “Блок Петра Порошенко” – 8488 голосов, КПУ – 7038 голосов, Сильная Украина – 5187 голосов, “Народный фронт” – 4298 голосов.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
28 жовтня 2014 г. (13:31)
Что за город! Ну что за люди?! "Уря-уря" кричат яныковским халуям - оппозиционному блоку и коммунякам! Да эти партии уже в прошлом! Все! Лавочка закрылась, надо вперед идти, о детях думать! Им-то жить дальше. И не в Совковии или московии, а в цивилизованной стране! Надо тянуться к лучшему, а не успокаиваться в дерьме!
Но слава Богу, что по Украине коммуняк продернули и их не будет в Раде. Как и розовощекого губошлепа Ссыманенько!   
Алех
28 жовтня 2014 г. (14:55)
Ну так Петя, Турчинов и Яйценюк о детях не забывают! Сколько тысяч молодых ребят положили в АТО?

Кроме того, о детях они не забывают и в аптечных делах! Лекарства подорожали на 300%. Несомненно, часто болеющим детским организмам такое подорожание пойдет лишь на пользу!

Кроме того, предстоящие зимние каникула в 2 месяца будут настоящей заботой о детях, которые сейчас учатся по 6 дней в неделю, чтобы зимой школы не отапливать!

Могу дальше про заботу о детях если захочешь...

ЗЫ. Забыл про самую заботливую тетю Фарион, которая предлагала выселять Петров, Марий в Россию. А наши территории заселять Петрыкамы, Марычкамы и далее по списку!

Схожі новини: