Боевики за сутки 40 раз обстреляли украинских солдат

Переглядів: 1107

28 жовтня 2014 10:43

Боевики за сутки 40 раз обстреляли украинских солдат фото
Зафиксированы 2 боестолкновения сил АТО с российско-террористическими войсками: в районе Талаковки и вблизи Красногоровки. Атаки противника отбиты.

За минувшие сутки российско-террористические войска активизировались. В частности, увеличилось количество обстрелов на Донецком, Мариупольском и Дебальцевском направлениях - соответственно 13, 10 и 11 огневых ударов. Об этом заявил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

Всего российско-террористические войска совершили около 40 обстрелов позиций сил АТО. Стрельба по позициям украинских войск велась из всех видов вооружений, предоставленных террористам Российской Федерацией, - стрелкового оружия, РПГ, минометов, артиллерии, танков и РСЗО.

Также зафиксированы 2 боестолкновения сил АТО с российско-террористическими войсками: в районе Талаковки и вблизи Красногоровки. Атаки противника отбиты.

По данным Информационного сопротивления, российские войска продолжают концентрироваться в приграничных районах РФ в Ростовской области. В частности, близ госграницы с Украиной зафиксированы подразделения 2-й Таманской танковой дивизии и 2-й отдельной бригады спецназа ГРУ. Проходит ротация подразделений 28-й отдельной мотострелковой бригады. У находящихся в приграничной зоне российских военнослужащих командованием изымаются документы.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: