Областные депутаты хотят объявить губернатору Евгению Червоненко недоверие

Переглядів: 653

20 листопада 2007 10:14

Областные депутаты хотят объявить губернатору Евгению Червоненко недоверие фото
Об этом говорится в распоряжении, подписанном первым заместителем председателя облсовета Александром Клепаковым. С данным документом можно ознакомиться на официальном сайте областного совета. Чем вызвано такое решение депутатов, пока неизвестно.

Как собщает "5 канал", Евгений Червоненко уверен, что причиной конфликта с облсоветом стало его намерение повысить статус воинов УПА и ввести их в состав Совета ветеранов. Именно коммунисты, утверждает губернатор, и инициируют выражение ему недоверия.

Ранее причиной длительного противостояния губернатора и облсовета называлось открытие в районе балки Средняя полигона шлаковых отходов. Против этого в июле выступил облсовет, ссылаясь на ухудшение экологии.

Если недоверие Червоненко выразят две трети депутатов облсовета, то, согласно Конституции Украины, Президент должен будет принять решение об отставке губернатора.



Имя:
Ваш комментарий:

valiko
20 листопада 2007 г. (11:55)
Да, лучше бы эти народные избранники освободили Запоржский оласной институт последипломного образования от мудака Пашкова! :-[ ]:-o
циник
20 листопада 2007 г. (12:48)
Зачётная фотка :-) "Губернатор Евгений Червоненко возмущён оказанным ему недоверием" :-)
+
20 листопада 2007 г. (14:30)
Коммуняки решили поиграть мускулами .... :-)
Васисьевич
21 листопада 2007 г. (10:12)
Чевроненко конечно зажравшееся дерьмо, но чем лучше его эти уроды-депутаты?!? Всех, всех почистую надо гнать сраной метлой. ]:-o
Юрий
27 листопада 2007 г. (12:40)
Евгений Червоненко отличный человек. И Запорожской области повезло что у нее есть такой губернатор. Кто с этих чиновников, депутатов и др. смог бы достойно пройти все те незгоды в жизни что прошел он. Умейте реально оценивать то что у Вас есть. Если вы такие умные и отличаетесь своей "крутизной" пойдите и скажите Червоненко лично, а не нада писать и прятатся за непонятными именами плохое о человеке которого вы абсолютно не знаете.

Схожі новини: