"Х-фактор-5": 24 лучших участника

Переглядів: 3092

28 жовтня 2014 07:03

Х-фактор-5: 24 лучших участника фото
Х-Фактор 5 сезон: подробности эфира за 25.10.2014
Запорожские фанаты "Х-фактор-5" могут посмотреть ниже онлайн-выступления всех лучших представителей шоу в этом году.

В начале эфира судьи узнали свои категории. Ваня Дорн заглянул в коробку и пришел в недоумение. Артист выругался нецензурными словами и сообщил, что ему досталась категория Девушки. Игорь Кондратюк возглавит категорию 25 +, Сергею Соседову достались коллективы, ну а Нино Катамадзе будет работать с категорией Парни.

Первыми проходили испытание соло под аккомпанемент рояля категория Игоря Кондратюка. Участник по имени Игорь изначально вступил не в той тональности, и попросил аккомпаниатора остановиться. Несмотря на то, что мужчина попытался исправить ситуацию, его номер судей абсолютно не впечатлил. Игорь Кондратюк резко заметил, что Игорь не понимал, о чем пел. Он не стал советоваться со своими коллегами и сразу сказал, что участник не проходит дальше. Предприниматель Валентин также не справился со своей задачей и не получил путевку в следующий тур.

Участник по имени Влад вышел на сцену удрученным, так как перспектива получить третье "нет" от судей его пугала. Но парень зря переживал, так как судьи разрешили ему занять один из стульев.

Участнице по имени Марта удалось доказать судьям, что она достойна пройти в 24 лучших. Девушка настолько хорошо исполнила свою песню, что ей аплодировали и судьи, и участники, которые уже сидели на стульях.

Когда на сцену вышел Александр, все шесть стульев уже были заняты. При условии, если он исполнит песню лучше хотя бы одного из тех, кто уже сидел на стульях, он займет его место. Саше удалось убедить судей в своем таланте, и он занял место Антона.

Ирина пошла на риск. Девушка решила перевести на русский язык песню американской исполнительницы Майли Сайрус. Участница немного сбилась в начале, но ей удалось удивить судей своим исполнением. Девушка заняла место Олега.

Последним в этой категории пел Влад. Участник не смог выучить слова песни и пел, смотря в листок. Как только Влад запел, Игорь Кондратюк сказал Дорну:

"О боже, как же сексуально он поет".

В итоге певец занял место Сергея Коваленко и остался на проекте.

В команде Игоря Кондратюка осталось шесть участников: Влад, Марта, Александр, Ирина, Алексей и Влад.

Следом за ними вышли на сцену Артур и Юлия сумели впечатлить Соседова. Участники пришли на кастинг проекта по отдельности, но в тренировочном лагере судьи объединили ребят в дуэт. Паре удалось всего за одну ночь спеться и достойно выступить. Артур и Юлия заняли второй стул.

Брат и сестра Марина и Евгений забыли слова во время выступления. Тем не менее, Сергей Соседов посчитал, что это пошло на пользу ребятам. Они так гармонично взаимодействовали между собой, что показали очень качественную командную работу. ребята заняли свое место на стуле.

Трио Экстрим чуть не довело судей до слез. Выступление парней настолько растрогало судей, что они были единогласны. Парни прошли в шестерку лучших коллективов.

В категории Сергея Соседова оказалось шесть коллективов: Ray Band, Артур и Юлия, коллектив United people, Марина и Евгений Пискун, трио Экстрим и дуэт Типажи.

Ванесса вышла на сцену первой в категории Девушки. Она не выучила слова, читала их с листка, но и это не помогло участнице. Она постоянное терялась, не вовремя вступала и расстроила своим исполнением судей. Но Ваня Дорн решил дать девушке шанс. Судья сказал, что ему нравится ее манера исполнения. и предложил ей присесть на стул. При этом Кондратюк сказал:

"Может и мне выйти спеть? Я тоже так смогу. Ваня, смотри, пожалеешь".

Ваня пожалел о своем решении практически сразу. После выступления следующей участницы по имени Гузель он попросил Ванессу освободить место на стуле для Гузель.

14-летняя Анастасия заметно изменилась в период участия в Х-Факторе. замкнутая и неулыбчивая девушка раньше предпочитала носить исключительно черную одежду. Проект помог ей стать более открытой. Но исполнение Анастасии Дорна не удовлетворило. Строгий судья сказал, что девушка не была на высоте, но все же предложил ей занять место возле Гузель.

Санта завоевала симпатию Вани еще во время отбора. Судью настолько поразило выступление девушки, что он выразил уверенность в том, что она победит на Х-Факторе. Поступок Дорна удивил всех судей – он разрешил девушке не петь и занять место на стуле. После выступления Кати на сцене разыгралась настоящая трагедия. Ваня обратился к девушкам, которые уже сидели на стульях, и попросил одну из них добровольно встать со своего места. никто долго не решался уступить свое место на Х-Факторе Кате, но нашлась все же одна девушка, которая поднялась. Ею стала Анастасия. За кулисами девушка горько сожалела о своем поступке, но изменить уже ничего было нельзя.

14-летняя Лера получила задание от Ивана Дорна еще во время их первой встречи на Харьковском кастинге. Судья дал ей путевку в тренировочный лагерь при условии, что она похудеет. Девушка полностью поменяла свое питание и образ жизни, стала заниматься спортом. Дорн первым делом отметил. что девушка справилась с заданием вдвойне – кроме того, она еще и отлично выступила. Она заняла место Даши Кашковой.

В категорию Девушки попали: Гузель, Евгения, Санта, Екатерина, Олеся и Лера.

Армандо сразу признался, что не умеет врать: он не выучил слова и вынужден подсматривать в листок. Он растерялся и выступил плохо. Нино Катамадзе сказала? "У меня есть два ответа: Нет и Твердое нет. Но пока присядьте на стул".

Кирилл Каплуновский восхитил судей своим выступлением. Они были единогласны – парень достоин продолжать борьбу на Х-Факторе.

Йаго, земляк Нино, очень плохо говорит по-русски. Парень всю ночь готовился, и случайные прохожие останавливались просто для того, чтобы послушать талантливого конкурсанта. Кондратюк назвал выступление Йаго самым сильным из того, что ему довелось сегодня услышать. Йаго занял место Никиты.

Артур настолько усердно готовился к последнему выступлению, что потерял голос. Парню понадобилась помощь медиков, и он все таки вышел на сцену. Решение далось Нино очень непросто. Она попросила дать ей возможность подумать. Она оставила Артура и попросила Павла уступить ему свое место.

Последним вышел ан сцену 17-летний участник по имени Дмитрий. Парень очень испугался конкуренции, ведь все места уже были заняты. Единственный шанс – спеть настолько хорошо, чтобы Нино сделала выбор в его пользу. Нино сомневалась до последнего момента, пока Армандо не встал и заявил, что он уступает свое место Диме.

В категорию Парни вошли: Артур, Дмитрий, Кирилл, Дима, Йаго, Дима Бабак.

Источник: tv.ua и СТБ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: