На выборах-2014 проголосовало 10 тысяч военных

Переглядів: 1038

27 жовтня 2014 15:24

На выборах-2014 проголосовало 10 тысяч военных фото
Не смогли проголосовать военнослужащие, которые находились на передовых позициях.

Около 10 тысяч военнослужащих смогли проголосовать на выборах в Верховную Раду Украины. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Около 10 тысяч военных смогли проголосовать. Избирательный процесс в ВСУ происходил организованно. Проблемных вопросов в пунктах постоянной дислокации войск не обнаружено. В зоне проведения АТО и на полигонах, а также в районах восстановления боевой готовности личный состав принял участие путем изменения места голосования без изменения избирательного адреса", - отметил Лысенко.

Он добавил, что не смогли проголосовать только отдельные подразделения, которые находились на передовых позициях. При этом большинство военнослужащих смогли реализовать свое право проголосовать.

Лысенко также отметил, что выборы на территориях Донецкой и Луганской областей, подконтрольных официальному Киеву, состоялись без существенных проблем.

"Выборы в Донецкой и Луганской областях состоялись без существенных проблем. Явка избирателей в Донецкой области составила 32,4%, в Луганской - 32,87%", - уточнил спикер СНБО.

По материалам: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: