В Украину приехали для голосования почти 15 тыс граждан

Переглядів: 1160

26 жовтня 2014 18:23

В Украину приехали для голосования почти 15 тыс граждан фото
В Украину в последнее время приехали для участия в выборах около 15 тыс граждан - глава Госпогранслужбы
В Украину в последнее время приехали для участия в выборах около 15 тыс граждан. Возвращались домой и запорожцы.

Государственная пограничная служба Украины отмечает увеличение количества людей, въезжающий на территорию Украины с целью принять участие в выборах 26 октября, сообщил глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко.

"Если говорить о гражданах Украины в целом, то мы отмечаем на данный момент увеличение прибытия граждан в Украину с целью голосования где-то на 15 тыс человек. Это те, кто заявил о своем желании приехать и проголосовать", - сказал он на брифинге в воскресение в Киеве.

При этом глава Госпогранслужбы подчеркнул, что не всегда заявленная цель прибытия в Украину отвечает действительности, поэтому далеко не все люди, заявившие о своем намерении прибыть в Украину именно с целью голосования, действительно пойдут в дальнейшем на избирательные участки.

Кроме того, по словам В.Назаренко, Госпогранслужба отмечает увеличение потока желающих принять участие в выбора из Крыма в Херсонскую область. Вместе с тем, он не смог уточнить их количество, сказав лишь, что на текущий момент их несколько сотен.

Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: