"Танцюють всі-7": тренировочный лагерь

Переглядів: 1401

26 жовтня 2014 18:02

Танцюють всі-7: тренировочный лагерь фото
Лучшие танцоры прошли испытание крампом от победителя американской версии проекта
Лучшие танцоры прошли испытание крампом от победителя американской версии проекта. Запорожцы могут посмотреть онлайн эфир ниже.

Тридцать участников покинули шоу после фатальной хореографии Константина Томильченко. На следующий день их ожидали не менее сложные испытания – проверку на прочность парни проходили под руководством победителя шестого сезона американского проекта «So you think you can dance?» Расселла Фергюссона, а девушки пытались повторить чувственную хореографию суперфиналистки второго сезона Кати Бухтияровой.

День второй.

Снова у танцоров не было времени как следует отдохнуть перед новыми испытаниями. Девушек и парней разделили: девушки поехали с Дмитрием Танковичем, а парни — с Лилией Ребрик. Девушек ожидала невероятно женственная и чувственная постановка от суперфиналистки второго сезона Кати Бухтияровой, а парней — бешеный агрессивный крамп от победителя шестого сезона американской версии проекта Расселла Фергюссона.

Впервые в истории существования проекта на этом этапе танцоры столкнулись с крампом. Парни с огромным воодушевлением приняли хореографию от мировой звезды Расселла, который, в свою очередь, как мог пытался подбодрить участников и научить даже бальников, народников и танцоров классического танца за полтора часа всем премудростям крампа.

Девушкам так же понравилась тонкая хореография Кати. Правда, здесь почти все участницы были уверены в своих силах и когда все танцоры вернулись в зал, больше времени уделяли своему макияжу и прическе, чем отработке точенных движений Кати.

Такая самонадеянность дорого стоила многим девушкам — далеко не все справились с задачей и не сумели показать на сцене всю женственность и сексуальность танца. Появились первые участники, которым в соло за жизнь было необходимо доказать, что пока еще они достойны идти дальше.

Источник: dance.stb.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: