В Запорожской области проголосуют почти 4 тыс осужденных

Переглядів: 894

26 жовтня 2014 13:50

В Запорожской области проголосуют почти 4 тыс осужденных фото
В Запорожской области смогут проголосовать более 4 тыс. осужденных
В Запорожской области смогут проголосовать более 4 тысячи осужденных.

В учреждениях исполнения наказаний Запорожской области создано 9 специальных избирательных участков на постоянной основе и 2 – на временной основе. Все избирательные участки имеют соответствующие номера и обеспечены необходимым инвентарем: кабинами для тайного голосования, избирательными ящиками, телефонами, столами, стульями, средствами пожаротушения, медицинскими аптечками и другими принадлежностями.

Об этом сообщили в пресс-службе УГПтСУ в Запорожской области. За текущий период в учреждениях исполнения наказаний и следственных изоляторах области провели 7 мероприятий предвыборной агитации. На всех избирательных участках, которые действуют в учреждениях исполнения наказаний Запорожской области, созданы участковые избирательные комиссии, количество членов которых соответствует требованиям законодательства.

«Кроме того, с территориальными органами внутренних дел согласован порядок охраны работниками милиции помещений участковых избирательных комиссий. 26 октября 4 тыс. 682 подопечных исправительных учреждений и воспитательной колонии региона смогут выполнить свой гражданский долг», – говорится в сообщении.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: