В Запорожской области произошло убийство

Переглядів: 1453

26 жовтня 2014 11:05

В Запорожской области произошло убийство фото
Житель Пологов в пьяном угаре убил 17-летнюю приятельницу
Житель Пологов в пьяном угаре убил 17-летнюю приятельницу. Труп обнаружили в Пологовском районе.

В Пологовском районе Запорожской области убили 17-летнюю девушку. Как сообщает ЦОС ГУ МВД региона, в РО ГУМВД поступило сообщение о том, что по месту жительства в одном из сел района обнаружен труп 17-летней девушки без признаков насильственной смерти.

«Во время судебно-медицинской экспертизы установили, что смерть потерпевшей наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы», – говорят в милиции.

Принятыми мерами розыска сотрудники Пологовского райотдела совместно с работниками управления уголовного розыска ГУМВД установили, что телесные повреждения во время внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений в состоянии алкогольного опьянения девушке нанес 19-летний ранее судимый житель этого же села.

«Последний задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и направлен в изолятор временного содержания. Следователем Пологовского РО ГУМВД сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное следствие по признакам ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего)», – комментирует пресс-служба МВД.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: