"Правый сектор" таки накормил руководителей мелитопольского отдела образования тем "маслом", которое дают малышам в детсадах

Переглядів: 6818

24 жовтня 2014 14:18

Правый сектор таки накормил руководителей мелитопольского отдела образования тем маслом, которое дают малышам  в детсадах фото
Сегодня представители "Правого сектора" побывали в кабинете начальника горуо Игоря Елисеева и встретились с его заместителем Игорем Судаковым. Каждому из них пришлось поробовать продукт, ктороый под видом сливочного масла поступает на кухни детсадов (кстати, об этом неоднократно писали "МВ". Безусловно, методы "правосеков" вряд ли можно назвать цивилизованными. Но ведь никакими законами и проверками до сих пор мелитопольских чиновникам не удалось напомнить о том, что они лично ответственны за жизнь и здоровье мелитопольских малышей.



Имя:
Ваш комментарий:

City_man
24 жовтня 2014 г. (14:54)
и я хочу стать начальников гороно - я быстро, ауди куплю и все...
GREEN ZMIY
24 жовтня 2014 г. (17:02)
Вывод: в Мелитополе вообще отсутствуют правоохранительные органы. Я отнюдь не симпатизирую Елисееву, но то, что на ролике - уголовное преступление.
Goroganin
24 жовтня 2014 г. (17:19)
А ну да это хулиганство, а вот кормить деток маргарином под видом масла это что? Или гонять на Ауди последней модели с заработной платой в несколько тысяч - "Я УМЕЮ А ВЫ НЕТ" обычно говорят. а то что ЗАКОН и все такое, так вот я тут про это масло читал еще до майдана когда про ПС даже слуху не бело. И ЧТО? И нифига. пусть радуется что так отделался его сволочь на фонарь во дворе повесить самое правильное чтобы другим не повадно было.
pshstk
24 жовтня 2014 г. (18:28)
+
Алех
25 жовтня 2014 г. (09:11)
Некислая тачка у заместителя гороо. А маргарином не надо было харю мазать. Вытащить эту падлу из машины, а туда коктейль Молотова. Намного эффективнее
Goroganin
25 жовтня 2014 г. (10:57)
+10000000
celesta
25 жовтня 2014 г. (17:18)
Судя по сюжету и коментариям в Мелитополе не осталось здравомыслящих людей. Десять на одного, лица в балаклавах, грубый мат. Это и есть обещанная справедливость? Не за такую справедливость люди на Майдане погибали. Представители правого сектора так защищают интересы детей? Один из них вспомнил о сыне. Да его сын когда подрастет, со стыда згорит за поведение своего папаши. Сразу видно, акция за деньги. А Елисеев взятки не берет. Это и злит его опонентов, таких как Карандаш. Хочется верить, что порядок и здравый смысл победят. Желаю Игорю Анатольевичу терпения. Очень его уважаю. И прошу педагогов города его поддержать.
lara23
26 жовтня 2014 г. (19:57)
Что это за самоуправство? Где цивилизованное общение? Что вы за родители? Унизили человека, а сами в кусты!  Лица спрятали, конечно так проще. Разбирайтесь с поставщиками! Такие выходки правого сектора смахивают на бандитизм, а не на помощь! Игорь Анатольевич держитесь! Мы с вами за справедливость! 
GREEN ZMIY
27 жовтня 2014 г. (08:34)
А это и есть бандитизм, точнее - злостное хулиганство. Не тянули бы действия на статью, не стали бы прятать рожицы за масками. Ещё раз скажу, лично я отнюдь не симпатизирую Елисееву, но господа-товарищи, Елисеев имеет очень посредственное отношение к тендерному комитету. То что произошло - чистейшей воды пиар-акция ПС перед выборами. И расчёт был исключительно на то, что в стране, где треть избирателей на прошлых выборах проголосовала за клоуна с вилами, такая выходка будет принята "на ура". Что же касается маргарина. Маргарин это или нет, ещё нужно доказать. На данный момент прокуратурой остатки продукта (производства харьковского предприятия) полностью изъяты из садов. Я сам присутствовал при этом и скажу, что по органолептическим свойствам он ничем не отличается от масла, а маркировка на таре (включая ДСТУ) соответствует сливочному маслу. Так же хочу заметить ув. Горожанину на его / кормить деток маргарином под видом масла это что?/. Скажите пожалуйста, а дома эти детки кушают не тот же самый маргарин (а точнее - спред), только купленный родителями в магазине или на рынке? Короче говоря, лично мой вывод следующий: была проведены пиар-акция в лучших традициях воинствующих радикалов. Для этого объектом была избрана несимпатичная многим горожанам личность и тема питания детей. Личность не любят, детей любят, питание детей - дело святое. А маргарин или нет - то какая в том разница, был бы повод. И совсем не удивлюсь, если продукт окажется качественным сливочным маслом. Только никто об этом уже говорить не будет - дело сделано.
Hate
27 жовтня 2014 г. (12:18)
И чего у нас все такие руководители не то, что первого уровня, а и дальше, такие пончики-жиропчики откормленные?
55555
28 жовтня 2014 г. (19:21)
Хотелось бы разъяснить ситуацию по поводу Елисеева и маргарина для тех кому это интересно.Вина Елисеева на лицо,но он всего лишь винтик в той системе которая существует в стране не будет Елисеева так будет другой. По поводу того что Елисеева кто-то заказал чтобы занять его место то это конечно могло бы быть, но в данном случае это моё личное журналистское расследование, которое началось после того как одна из неравнодушных сотрудниц детского сада сообщила мне о том что им вместо масла поставляется маргарин притом Горловского молзавода и это в августе месяце,в ходе расследования такой факт подтвердился,я обратился в милицию,прокуратуру но с их стороны никаких действий не было предпринято и понимая важность этой проблемы я был вынужден обратится к Правому сектору чтобы хоть как то поднять эту проблему(потому как даже после публикации в газете, реакции властей и правоохранительных органов ноль,они даже не заменили это вещество жёлтого цвета на положенное масло)Притом как Вы все знаете ПС также дал Елисееву шанс и время исправить ситуацию но Елисеев и их требование проигнорировал за что видимо и получил маргарином в лицо.Может быть не сильно по европейски но всё равно гуманно(моё личное мнение)По поводу того что в ПС одни малолетки,которые прячут за масками свои прыщавые лица,хочу разочаровать их апонентов,там в основном уже взрослые и состоявшиеся неравнодушные граждане нашего города,которые в своё личное время и за личные средства принимают участие в различных акциях, через которые они хотят сделать нашу жизнь лучше,даже таким путём,который не всем нравится.А почему они не в АТО, так это потому, что кто-то и здесь дома должен бороться с таким врагом как коррупция который по наносимому вреду ничуть не уступает терроризму.И ещё хотелось бы сказать, что афёра с маргарином это всего лишь одна из многих ситуаций благодаря
Zloy
28 жовтня 2014 г. (22:40)
"... а почему они не в АТО..." - да потому что просто сцыкуны и не надо здесь их обелять. Это бандиты, которых необходимо закрывать в тюрьмы. 
Насчет Елисеева, решать это обязаны именно структуры правопорядка и никак иначе... Сея хаос и неразбериху пожнешь тоже самое. Напомню период с 1917 по 1924 года. После всего бардака советская власть вынуждена была привлечь профессионалов из "вражеского" лагеря. А правосеки-гомосеки ничего не могут предложить, так как тупо хулиганы (еще и мелко сказано). А хулиганство наказывается как административно так и уголовно. Рожи прячут, потому что в памперсы наложили от страха, что повяжут их и будут доить на бабло. А их волонтеры на деньги населения (которые думают, что помогают армии) идут как раз на откуп засветившихся представителей правого сфинктера.
И да, слово "оппоненты" надо бы журналисту-расследователю правильнее научиться писать
55555
28 жовтня 2014 г. (19:23)
которым некоторые граждане наживаются за бюджетные средства ( то есть наши с вами )

Схожі новини: