Студентка ТГАТУ предлагает производить биотопливо из сельскохозяйственных отходов

Переглядів: 1850

24 жовтня 2014 13:33

Студентка ТГАТУ предлагает производить биотопливо из сельскохозяйственных отходов фото
Студентка ТГАТУ Эльзара Шукурова стала победителем регионального этапа Всеукраинского конкурса бизнес-планов. Такое решение 23 октября принял экспертный совет после рассмотрения всех заявок.

Организаторами конкурса являются Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Государственный комитет Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, сообщили  в Запорожском областном центре труда для молодежи. Конкурс проводится ежегодно для того, чтобы подтолкнуть молодежь к занятию предпринимательской деятельностью и  поддержать молодежные бизнес-идеи.

На областной этап конкурса поступило 10 работ в номинации «Производство, сфера услуг и торговля». Авторами бизнес-планов выступили представители Запорожья и Запорожской области (Орехова, Мелитополя, Приморска, пос. Куйбышево и  Камышеваха, с. Константиновка и Терпенье Мелитопольского района).

Лучшим по мнению жюри был проект студентки ТГАТУ. Эльзара Шукурова составила бизнес-план по производству биотоплива из отходов сельскохозяйственной продукции.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: