В Запорожье чистят канализацию

Переглядів: 1180

23 жовтня 2014 20:24

В Запорожье чистят канализацию фото
Запорожские коммунальщики устранили 31 засорение на сетях канализации
Запорожские коммунальщики устранили 31 засорение на сетях городской канализации.

По информации администрации КП «Водоканал», в среду, 22 октября, согласно графику планово-предупредительных работ, специалистами предприятия проведено обследование состояния водопроводных сетей по улице Огарёва в Ленинском районе, улице Чумаченко в Коммунарском районе, улицам Листопрокатной, Бочарова, Авраменко в Шевченковском районе, улице Союзной в Заводском районе.

Аварийно-восстановительной бригадой КП «Водоканал» по бульвару Отечественному в Шевченковском районе на водопроводном колодце установлена железобетонная крышка. В Заводском районе по улице Александра Невского выполнен монтаж пожарного гидранта. Проведён планово-предупредительный ремонт сетей в Хортицком районе по улицам Хортицкое шоссе, Калнышевского.

Специализированными подразделениями КП «Водоканал», после выполнения земляных работ в ходе устранения повреждений на сетях, были проведены работы по благоустройству территории по улице Анапской в Ленинском районе. На сетях канализации в разных районах города устранено 31 засорение, передает пресс-центр мэрии.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: