Деньги, собранные на концерте "Ровесников", помогли бойцам в АТО

Переглядів: 1480

23 жовтня 2014 16:35

Деньги, собранные на концерте Ровесников, помогли бойцам в АТО фото
Благотворительный концерт ансамбля "Ровесники". Фото из архива редакции.
Мелитопольский ансамбль народного танца "Ровесники" Дворца детского и юношеского творчества в начале октября отмечал благотворительным концертом свой 55-летний юбилей. Средства, собранные во время концерта, были направлены бойцам украинской армии и семье погибшего героя-мелитопольца.

По словам представителей родительского комитета ансамбля "Ровесники", собранная сумма составила 1550 грн. По просьбе волонтерской службы были пополнены счета мобильных телефонов 11 воинов, находящихся в зоне АТО, по 90 грн. на каждый телефон. Оставшуюся часть суммы в размере чуть более 500 грн. ребята передали семье Романа Евдокимова, погибшего в зоне АТО в конце сентября.

И как приятно и неожиданно было для юных танцоров, когда им стали приходить смски со словами благодарности от украинских воинов: "Спасибо Вашим детям за заботу о нас. Слава Украине!". А один из солдат, обороняющий сейчас Донецкий аэропорт, даже позвонил и выразил свою благодарность. Как оказалось, он сам по профессии хореограф. "Если даже дети своим талантом помогают армии, то мы, солдаты, не можем их разочаровать. Очень-очень скоро все закончится, и над всей Украиной будет мирное небо. Дети должны улыбаться, радоваться и быть счастливыми", - сказал он.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: