Медиков из зоны АТО устроят в Запорожье

Переглядів: 1169

21 жовтня 2014 19:24

Медиков из зоны АТО устроят в Запорожье фото
Запорожская областная больница готова трудоустроить медиков из зоны АТО
Запорожская областная больница готова трудоустроить медиков из опасной нынче зоны АТО.

Учитывая нестабильную ситуацию в Украине, вызванную ведением военных действий в Донецкой и Луганской областях и вынужденным переселением граждан Украины в другие области, областная больница готова трудоустраивать медработников из зоны АТО с частичным перечнем необходимых для этого документов согласно действующей базе вакансий (список актуальных вакансий областной больницы можно посмотреть на сайте www.zokb.org.ua в разделе «Отдел кадров» - «Перечень актуальных вакансий»). Об этом сообщает пресс-служба Запорожской областной больницы.

В случае предоставления медработником из зоны АТО неполного перечня документов, необходимых для трудоустройства в больницу, больница готова принять его на работу. Те документы, которых не хватает, будут взяты из Автоматизированной базы данных медицинских, фармацевтических и научно-педагогических работников, которая была создана по приказу Министерства охраны здоровья от 19.12.2006г. № 842.

«Мы понимаем всю сложность и трагичность событий, которые сейчас происходят в Украине, поэтому в рамках наших возможностей и актуальных вакансий в больнице, готовы помочь медработникам из зоны АТО в трудоустройстве и их дальнейшей адаптации в коллективе, - комментирует и.о. главврача Игорь Шишка, - Благодаря наличию Автоматизированной базы данных, мы быстро и скоординировано имеем возможность решить поставленные перед нами задачи и сделать процесс трудоустройства более комфортным».

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: